Прочьсмоегоболота)

Как много силы в единении: покорить, влюбить, очаровать, влипнуть, пришить....))))))

Ответы
Ло
Лора

слово пришить тут лишнее... а влипнуть тоже ерунда.. Можно принять душ и липкость ка рукой снимет!! На кройняк ацетон!!!)))) Утро доброе!!

Ло
Лора

сложно пришить когда влип.. и иголка и нитка будут вязнуть.. Да и это все как то насильно получается..Когда от души не надо пришивать оно само клеится... ))

Прочьсмоегоболота)

Ляляки- это все! Жизнь она много корректив вносит!)

Ло
Лора

какие например!?

Прочьсмоегоболота)

Вот например солнце село- спать охото!)

Ло
Лора

видно что вам пох и нах...)))))) гоните вы их уже... они вам не друзья! А то хорошие разбегутся.. собирать будет сложно.. это же не грибы..)))😊 😊 😊