Олег Брантов

Из нескольких сотен тысяч последних планет Земля где был в городах Майкопах, ужаснулся от нищиты и уродства. Только сегодня на одной планете Земля увидел милое лицо, остальных даже людьми назвать сложно. Сами ответьте что ждёт такие несовершенные планеты Земля?! Вы мне не нужны, а Богу?!

Ответы
Валентина Бальке.

А мне Майкоп очень нравиться .Может лучше свои взгляды пересмотреть ???!

Олег Брантов

сейчас у меня в гостях пожилая адыгейка возмущается у мамы в комнате: "что тварица в майкопе ни оного адыгейца не стретиь ни одного русского одни армяне и куды майкоп в проходной двор превратили" теперь вся рф с молотка

Валентина Бальке.

Вообще то Майкоп это город ,а вот в аулах ,вот там наврятли можно встретить армянина ....

Олег Брантов

там адыгейцев почти не осталось эти что выдают себя за них купили паспорта фамилии и гражданство у них не адыгский минталитет адыгейцы на кладбище давно как и в абхазии абхаз уже редкость

Валентина Бальке.

Это просходит со всеми нациями

Олег Брантов

да но разве это правильно?

Аптер Пётр Яковлевич

Богу всегда человек нужен

Олег Брантов

человек как там м горького -звучит гордо а людоеды или сверх недолюди

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем нам они?

Олег Брантов

и я такого же мнения

Александр Басараба

Майкоп то не трогай!!!!

Олег Брантов

а майкопа о уже давно нет самые переполненные классы был в далекие 70-е. На шанхае, буквально выкосили рожденных в 60-61гг, та же тема на низяке и шалапаевке. Одни иуды и армяне а кто святую русь тронул? Русских почти не сталс

Александр Басараба

Это ты зря посмотри столицу республики Адыгея!!! 😄

Олег Брантов

ок надо бежать

Роман Нагорняк

нужны

Олег Брантов

посмотрим

Олег Брантов

там ге уже конец света рошол не многих спасли