Епифания

Почему советский автопром не выдержал конкуренции и разорился?

Ответы · страница 2
Roman Balan

Так своего ничего не было, все что было неумелый плагиат Запада и Америки!

Игорь Ибрагимов

Потому что параша российский автопром. Хорошо только танки у нас делают.

Сергей Белоусов

Ё моё.. Только один автопром разрушили???? Да даже наши идиалы разрушили!

Епифания

А у вас какой был идеал? Быть вечным холопом?

Сергей Белоусов

Это Ваш , сегодняшний идеал.. Мы , никогда рабами не были и не будем!

Епифания

В Совке все были рабами, но вы даже не понимали этого...

Сергей Белоусов

Только безмозглый либераст , обзывает свою Родину "совком" и пиздит про "рабство" в СССР! Это сейчас вы все рабы - осознаёте это , но плюёте в Союз..Несчастные вы..

Ринад

На западных больше было всяких примочек, да и конкуренция была большая

Сергей Белоусов

Юрий

не может быть конкурентоспособным товар, который ни на что не годится.

Анатолий Макаров

а наш автопром всегда был в жопе, ну правда президенту сшили макинтош

Денис Денис

просто слишком долго напильником из паровозов запорожцы вытачивать

Сеня

А в какие годы Вообще была конкуренция и с кем была конкуренция?)))

Сеня

А в 1989, ещё не сдох, была конкуренция вообще?))) у росийского автопрома вообще есть свой дизельный двигатель? разработанный российскими инженерами?)))

Сеня

С чьих слов?))) и почему сегодня российские ракеты без импортных деталей не летают Вообще?))) и где здесь связь с автопромом?)))

Алексей Малыш

На машины делать большей мощьности, хотябы от 100 лошадинных сил.

Вячеслав

Вот именно, развитие возможно только в режиме конкуренции...

Nikola Mahkov

-по медлительности внедрения НОВШЕСТВ!--из-за бюрократии!--

Павел

Потому что сколько можно воровать, разорвали завод

Павел

Директора и иже с ними

Павел

Та так же

Павел

Факты у прокурора

Павел

Вы?

:T
:Thinking:

Разве? Камазов и лад по-моему валом и все работает..

:T
:Thinking:

У камаза точно все гуд насколько знаю... У лады хрен знает.. А вот кстати газ и выипать можно , косяпоры еще те... Как понял ...

Степан Удилов

Потому что они выпускают тазы а ценники от тойоты!

Владимир Коваленко

На запаску не обратили внимание. Вот и результат!

Александр Шебалин .

Это не сам автопром не выдержал,его раззорили.

Епифания

Кто же такой злодей? Англичанка нагадила?

Александр Шебалин .

Всему виной громаднейшая коррупция во всех слоях населения.

Епифания

Опять народишко подкачал? Опять не достоин великого вождя своего?

Дмитрий

экономил и драл три шкуры с народа.🧐

Алексей Генералов

тяму было мало как у кострукторов, так и в ЦК.

Lonely She-Wolf

Куда тягаться ему с Фондами или Мерседесами