Uda4@

На улице вторник, а на душе - вечер пятницы. Хочется чего-то, не связанного со словами:" карьера, отчеты и совесть...А у вас какие тараны в голове?

Ответы
Олег Жуков

метель на улице..и скользко...шипованые шины нужны...а в пятницу с друзьями на горнолыжку...

Uda4@

какие ответственные тараканы....береги их.....а то от моих вечно крышу сносит....)))))))))))))))))))

Uda4@

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остаётся воображению, тем лучше.

Олег Жуков

в фильмах ужасов нет места воображению...только ожидание чего-то. что никогда не оправдывается...

Uda4@

вы противоречите себе...оправдываться может только то о чем вы вообразили, представили....))))))))))))))))))0

Олег Жуков

наивно...в реальной жизни только можно увидеть нечто по-настоящему ужасне...

Uda4@

ну да ...у каждого ужас свой...как анекдот..Сын спрашивает у отца, что такое ужас и жуть....отнц: вот мы идем с твоей бабушкой по пляжу и ее уносит волной в море - вот это ужас, а жут - это когда вторая волна возвращает ее обратно на берег......

И9
Ирэн 9

у меня в душе постоянно -вечер пятницы,ответственная работа выматывает

Uda4@

расслабляться надо тогда чаще....))))00

Uda4@

научись, хорошим напряг не кончится....)

Иван Иванов

каждый день воскресенье... тараканам стало скучно и они ушли к другим)))

Uda4@

плохо без тараканов...подсказать не кому....)))))))))))))и свалить не на кого....если что....)))))))))

Иван Иванов

обхожусь же))))

Uda4@

вот и ладненько...главное что бы удобно было....))))))))))))))0

Андрей Чуркин

Хочется нажраться до синих огурцов. Посоветуйте, почему... Шутка))))

Uda4@

тараканы с синими огурцами.....мля....лучше работай....))))))))))))))))

N*
Natali ******

мне пятница до одного места,я через день работаю

Uda4@

везет ощущение пятницы через день......Наталья, вам повезло.... и тараканам тож....))))))))))))))

Му
Мурочка

всякие... кишат, падлюки...!!!)))))))))))

Uda4@

а ты им вкусненького подкинь, мож успокоятся....))))))))))))

Му
Мурочка

они ужо усё слопали!!!!!))))))

Uda4@

балуешь их , вот и кишат....)))))))))))))))))))

Му
Мурочка

думаешь дихлофосом пора побаловать???)))))))

Uda4@

для начала голод....))))))))))))

Леся ツ

они заняты....рисуют мелками 😄

Uda4@

культурные мля....))))))))))))

Леся ツ

а то....хотела их этими мелками травануть...а они сели ...притихли...и давать рисовать))))))

Uda4@

класс!!! теперь у тебя как в музее будет...))))))))))))))))

Леся ツ

тююююююююююююю....еще бы))))))))

Uda4@

а вы таких талантливы не разводите...может ООО откроем.....))))))))))))))))))0

Леся ツ

талантами не торгую))))))))))))))))))

Ольга Боровикова

Пля...щас бы утро субботы, а...

Uda4@

а чего ночь то терять....да утром уже может быть болезненно....))))))))))

Ольга Боровикова

Ну если учесть что завтра утром все-таки будет среда....))))

Uda4@

ну и сегодня не вечер пятницы....)))))))))))))000

Ольга Боровикова

Так я именно про это и говорю)

Татьяна Анатольевна

А мне мои думать мешают....

Uda4@

им тож иногда передышку надо давать, а то такого наворотят.....)))))))))

Елена Балаева

ДА ОНИ У МЕНЯ ВРОДЕ ВОСПИТАННЫЕ!НЕ ХУЛИГАНЯТ

Uda4@

а не скучно....с такими положительными.....)))))))))))

Елена Балаева

У НАС НАОБОРОТ-ЭТО Я ЛЮБЛЮ ХУЛИГАНИТЬ А ОНИ МЕНЯ КОНТРОЛИРУЮТ.ХА-ХА

Uda4@

дааа во истину......у каждого свои тараканы.....))))))))))))))

Юлия Островская

тоже на работу неохота

Игорь Белоусов

Хочу в отпуск................

Uda4@

во у тебя тараканы с запросами...))))))))))

Игорь Белоусов

Ага! Не нормальные какие то!!!)))))

Uda4@

А чего не воспитываешь....))))))))))))0000

♥ В.м. ♥

неее..мои дрессированые))) строем))

♥ В.м. ♥

ну мои то черненькие...шоколадные уже)) а твои какие?

Владимир Лунин

Совесть тоже надоела?

Uda4@

а ты зубы ей выбей что бы не кусала, а только облизывала....))))))))))))))

Т&
Татьяна. "***********"

спать,спать,спать

Uda4@

30% жизни мы спим, а 70 % мечтаем выспаться....))))))))))00

Йо
Йож

Трудоголики.

Uda4@

гони их взашей....))))))нам такие тараканы не нужны....)))))))))

Йо
Йож

А мне нормалек, пущай пашут, что я их зазря кормлю чтоли.

Uda4@

да свои то понадежней....))))))блин Бонус мышку не отдает....)))))))))))))

Йо
Йож

Поиграется и бросит, мои ни одной мыши не съели.

Uda4@

да он мне компьюторную не отдает...))))))))

Йо
Йож

Видать тоже в интернет потянуло.