Ирина Умнова

для мужчин: Чем отличается сожительница от любовницы? Пожалуйста отвечать без пошлостей

Ответы
Марина Гладченко

сожительница все равно что жена,только не законная,а любовница - это любовница

Ирина Умнова

сожительница варит борщи, а любовница для любви

Марина Гладченко

так и я об этом же

Арсений Ульрих

ффффффффффффффф

Ирина Умнова

глубокомысленно

Арсений Ульрих

Обломало отвечать))) Да и вообще я вопрос не читал))

Ирина Умнова

тогда не отвечай

Арсений Ульрих

Задание выполнял))

Полина Кузьмина

Что за бред?

Ирина Умнова

смотрите сериал Дикий

Полина Кузьмина

Сожительница - женщина, живущая постоянно с мужчиной без зарегистированых отношений. Любовница - женщина, вступающая в сексуальный контакт с мужчиной при наличии жены у него жены.