Ерег@ Dеgтяреv

Я думаю что, те, кто родился в какой либо семье должен разобраться в религии своих родителей! А как думаете вы?

Тому нечем гордится, если он в вере своих родителей. Ему стоило бы убедиться в истинности и правильности. Таких можно назвать интеллектуальными людьми!

Иришка Куприянова

здесь большинство выросли в религии Атея- в ней и разбираются))))

Катя Катерина

интеллект-одно а досужесть и глупость-другое

Светлана Оболенская

Не должен он разбираться в религии родителей, но что он должен, так уважать их мнение. А об интеллекте оставьте рассуждения, ибо нет на сей счет единого мнения, да и умниками тут все себя мнят. )

Vladimir Kir'yazev

А мои родители ни какой религии не исповедовали.)

Денис Махмутов

а я думаю - все религии иллюзорны и держатся на невежестве- тут и разбираться уже не в чем! пора заниматься знаниями и творчеством, а не мусолить дырку от бублика!

Ирина Теплова

При чем тут семья? Человек, желающий знать истину, должен познакомиться со всеми доступными учениями, а если их слишком много, то с основными.