Татьяна Златоуст

Все, прожигающие время здесь-одиноки....Факт!

Ответы · страница 4
Счастье Моё

😮 А я даже и не подозревала!

Вася Куролесов

Ты тоже....??? Тогда я иду к тебе.....

Вася Куролесов

Я кофе предпочитаю....готовься.....

Вася Куролесов

Ну как всегда....если что, я помогу.....

Вася Куролесов

Прелесть....одну ложечку....пжалста....Кстати....Очень впечатляюще выглядишь.....Умничка....!!!

Татьяна Златоуст

Спасибо за оценку! Заходи- ваш кофе готов сударь

Вася Куролесов

Спасибо, моя Радость.....!!! До Челябинска 140 км....через пару часов буду....

Татьяна Златоуст

Блин, остынет, можно сама выпью?

Вася Куролесов

Ладно...уговорила...пей....

Михаил Пикулин

А вот и не факт!😜

Санбай Манибай

Молодец! Надо присоединяться!"

Санбай Манибай

Нет ! Тогда будет веселей они забывают компьютера общаются между собой празднично! Давайте ! Одинокие люди России присоединяйтесь! Жизнь станет краше, светлее!

Валерий Коваленко

...я просто серьезно приболел...

Татьяна Златоуст

Это да, но есть препараты, снижающие давление. Это не приговор!

Петр

Ты тоже ? В поисковом полете ...?

Редиска

Не факт, еще от скуки на работе

Ма
Машынька

Не одинока я)))) И вы ошиблись))))

Георгий Клинцов

НЕОСПОРИМЫЙ И ИЗ ЗОЛОТЫХ УСТ.

А Б

все, живущие на Земле одиноки

Сергей Ирза

Я бы уточнил - одинокие души.

Татьяна Златоуст

Моё предположение верно- каждому свое

Сергей Ирза

Нет, всем одно и тоже, но в разной степени потребностей.

Сергей Ирза

Соединение душ, это волшебство! Они без нас находят друг друга. Это уже за гранью приятного. Мы же довольствуемся скорее - встречаем по одежке, провожаем по уму. Ну и держимся обеими руками за то, что на уровне души принадлежит другой или другому.

Татьяна Златоуст

А как хочется чтобы держаться рядом и без лжи

Сергей Ирза

Это и есть несбыточная, но приятная мечта. Хотя, есть люди, кто якобы познал такой редкий вариант общения полов. Но я им не верю, как не верю экстрасенсам, гадалкам, шаманам, правительству, в полтергейст, в загробную жизнь...., но кто-то же верит, и Бог с ними. Я и в Бога не верю, но! в женщину, в любом виде готов. Это в этом мире мне понравилось больше всего, хотя и разочарований хватало. Ради женщин, я бы вернулся с того света еще разой, познать, постичь, полюбить и не одну!

Александр

☺️ 😉 😘 🥂

Татьяна Златоуст

У всех каникулы,а ты работал?

Татьяна Златоуст

Мда..работяга. А мне надоело отдыхать

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Эт ты про себя что ли? 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но я то настоящий!!! И не спорь! 😱

Татьяна Златоуст

Ок! Не буду! Городовой- это имя?

Татьяна Златоуст

Вау! У меня знакомый Городовой!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Теперь ещё один появился.

Наталия Федорова

Факт.Если даже-есть семья.

Наталия Федорова

Писала-счастливые люди,на сайт не выходят.Не убегают от реальности ища общения в виртальном мире.

Наталия Федорова

Сложный вопрос.У каждого,свои причины.Свои проблемы и нсдежды.

Наталья

Конечно. Лично я одинока.

Наталья

Я тоже думаю, что все. У меня знакомые замужние семейные женщины здесь не сидят.

Татьяна Златоуст

Попробовали бы...им есть с кем общаться

Наталья

Да, это так

Кот Макси

Да. В прожигаемый период.

Кот Макси

Нормально... Там разве не люди живут?

Alexandr Ponomaruov

человек по жизни одинок

Татьяна Златоуст

Значит нравится одиночество?

Alexandr Ponomaruov

периодически человеку надо побыть одному

Ivan Lukanov

А почему Вы так думаете?

Татьяна Златоуст

Если есть с кем поговорить- сайт не нужен

Ivan Lukanov

Что вокруг не кого не кого!!

Надежда Зюзина

Не все, но большинство

Сергей

Может просто скучают

Сергей

Вряд ли. Скорее по необычным и новым ощущениям. Обычно нас окружает устоявшаяся информационная среда, кропотливо выстраиваемая годами, сложившийся круг общения. А тут раз, и из чужих голов на нас сыплются продукты жизнедеятельности тараканов в этих гловах.

Сергей

временами просто водопадом. Особенно отличаются веганы, верующие, доморощенные психологи и молодые матери.

Татьяна Златоуст

их здесь много, много негатива...