Викуська

Девушки, если хотите намекнуть парню, лучше скажите прямо. Громче. Ещё громче. Теперь нарисуйте плакат. Вот теперь он заметит. Возможно.

Ответы
Natasha Gorodchikova

Да, даже психологи подтверждают, что если хотите быть услышанной, отбросьте намеки. Их понимаем только мы. Говорите прямо о том, что хотите )))

Лариса Лихошерстова

Да, как в анекдоте, после того, как женщина в противогазе спросила у мужа, заметил ли он изменения в ней, а он спросил, - ты че брови выщипала?

Викуська

ахахахахахахахаахах!!!!!!!)))))))) :Dппц!!!)))))

Игорь Кононов

А нужен ли такой дебил?Сейчас говорят парни девчат нормальных по барам не ищут.они отбивают их у дебилов,которые их не ценят.

К.
Камень .

да ладно ....мы всё слышим и видим, но не всегда хотим слышать и видеть, а порой и осознавать )))) неведение - блаженство

Владимир Ефимов

Зачем вращаться в таком тупом окружении. Не разумнее было бы сменить свой круг? Или он Вам нравится?

Елена♥

Ахахах)) Часто так и бывает) Не каждый парень понимает намёки, далеко не каждый)

Лина *********

это вряд ли.Поцелуйтесь с другим у него на глазах вот тогда точно заметит!

Ирина Ющенко

Девушки ! Если парень не понял Вашего намека, берите руки в ноги и бегите

Людмила Петухова (Торопова)

смотря что там нарисовано, может проще прикинуться слепоглухим идиотом

??????? ??????????????????????

Я боюсь парню говорить,а вдруг не взаимно.потом общятся не будет

Екатерина Зеленова

парни намеков почти не понимают) поэтому лучше говорить прямо)

Александр Змитревич

Всё правильно, только плакат нужно поднести как можно ближе.

Просто Вишенка

и то не факт....Может сказать, что Вы неплохо рисуете...)))

Владимир Малиновский

Мимо плаката пройдешь, а вот взгляд не пропустишь.

Руслан Талько

Взаимность должна быть с двух сторон, а не с одной.

Лидия Саломахина

АХаха!Это точно!Парни намёки ваще не понимают)

Vladimir Mihailovitsh

Да, возможно заметит. Но обратит ли внимание.

Гаянэ Оганесян

бывают такие что и после этого не заметят =))

Людмила Ким (Квак)

заметит..и подумает,что вы ненормальная...

Викуська

точно.. и такое может случиться.

Леонид Романюк

намекните его другу и всё будет в порядке