Александр Мороз

мне кажется или так есть что люди видят меня испуганным(робким), и от этого мне не по себе, хотя по сути мне бояться нечего, что это? карма, заговор, мания..?

Ответы
Людмила Быкова

тЫ ЧУВСТВУЕШЬ СТРАХ,это плохо!Может кто-то на тебя наговорил и это исполняется!Дальше будет хуже,в твоем возврасте надо жить весело,жизнерадостно,ничего не должно угнетать! Найди церковь, где нет икон,там с братьями поговори,они тебе помогут! Ты в каком месте живешь?

Александр Мороз

в смысле в какомЭ?

Людмила Быкова

Я имела ввиду,местность?

Александр Мороз

в сельской

Людмила Быкова

Ты знаешь, Иисус любит тебя!

Алиса -Summer

К сожалению я с Вами не знакома,что бы дать вам достойный ответ...Но скорее всего это просто навязчивое внушение...Попробуйте убедить себя в обратном! Но только искренне...И вскоре вы избавитесь от этого!!!

Татьяна Антонюк

Побольше улыбайся!Своим позитивом будешь заряжать других:)))тогда и карма наладиться:)заговор прекратит действовать:)и мания уйдет из головы:))вот как-то так!!!

Елена Елена

Конечно, кажется, большинству окружающих Вас людей нет до Вас никакого дела, они собой только заняты, так что не накручивайте себя..........

Интернет Магазин Электромир

выпей бутылку водки покури смелую траву съешь волшебных грибочков спой песню в караоке станцуй и да прибудет с тобой счастье))))

Ирина Марфута

Может вас не правильно воспринимают. Часто сильный человек ведет себя тихо, дабы не задеть слабого!

Александр Мороз

это я то сильный?

Ирина Марфута

Ты уж определись кокой ты сильный или слабый?! :))

Александр Мороз

я просто добрый и все!!!

Ирина Марфута

Это замечательно! Зачастую сильные люди, бывают добрыми!

Аскар Сванкулов

это просто свиду ты наверное такой, попробуй измениться немного внешне и в поведении

Юлия Шайфеле

ты в это поверил попробуй сменить имидж,заведи новые знакомства,должно помочь...

Михаил Пузян

у Вас просто низкая самооценка постарайтесь быть о самом себе лучшего мнения

Светлана

а меня агрессивной и самоуверенной... ))))) люди видят что хотят видеть...

Эльза Пономарева

Это КАЖЕТСЯ. А теперь покажитесь им сильным и смелым! И все дела!

Дуся ***

это ты так сам просто думаешь..не думай!просто БУДЬ!!!

Надежда Миронова

это ваша неуверенность в себе... поменяйтесь

Ал
Александра

может попробовать сменить выражение лица))))

Мария Норкина

просто люди видят вашу неуверенность

Александра

а ты всегда слушаешь что все говорят?

Владимир Осягин

раслабся расправь плечи и в перёд

Аксана Леонтьева

верь в себя,будь чуточку смелее. 😉

Андрей Компаниец

наверно вы сами видите себя таким

Keep Smiling )

А Вы тоже себя таковым ощущаете?