Ан
Анатолич

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно.
А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась!
А я говорю: "Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!" - и заплакала. И я заплакал. И собака заплакала...

Ответы
Абырвалг

и срут........хожу на природу за снимками - нет уже места где бы было не насрано - мусором завалено все в округе - и все за ввп

Ася Даниелян

Чес

Ан
Анатолич

У меня коллега такой,ему 54 ,хает систему,садимся ехать на выезд выпивает энергетик выкидывает в окно как должное я говорю,что ты творишь ,он отвечает пусть убирают пидари,вот и вся система.

Абырвалг

дурак твой коллега - кстати системой и воспитанный - она ведь не в 91 сложилась а раньше начиная с назначения авндропова пред кгб

Ан
Анатолич

Так и мы тебе к тому,что это люди такие и дядя этот в 1965 родился так,что ты дурака тут не включай.

Абырвалг

людей такими сделала система - уже во времена брежнева началось разложение общества - не снизу а сверху - проявилась антисоветчина в кино фарцу андроповский кгб фактически поддерживал да и диссиденты и просто антисоветчики чувствовали себя довольно свободно ...а у общества постепенно вымывали идею - смысл жизни подменяя его западными фантиками - на словах то власть вроде против была а на деле - настоящих коммунистов вытесняли из власти и даже убивали - машерова к примеру - и заполняли кабинеты отродьем типа яковлева и горбачева ..и так до самого низа - я тому свидетель - именно это воспитание в кавычках и есть в вашем коллеге

Крысанов Андрей

Владимир Владимирович мы конечно за тебя но вот Роман даже затебее чем мы все. Прошу оценить.

Вера Попова

а я бы на месте этой женщины взяла бы и после ваших слов собачье говно вам по роже размазала

Ан
Анатолич

Зря,что вы не на месте этой женщины!!!

Елена

Ну, это не самое страшное, что могло со всеми вами приключиться. Так что не плачьте больше.

Ан
Анатолич

Ок,примем к сведению.

Огненный Муравьед

А ОМОН спрятал аэрозольные баллоны с "Черемухой" и надел на вас наручники.

Ля
Ляся

Ладно хоть все не обосрались и не перемазали в экстазе за Владимировича

Victor Charyev

не подскажете где здесь туалет....Да везде....оглянитесь вокруг

Ирма Лаева

И владимирвладимирович заплакал....когда узнал, кто за него...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Собака плакала явно от давления на ее политические взгляды

Случайное Сов_Падение

Щас и мы все расплачемся. Но говно за собой все же уберите!

М.
Максим .

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝 класс

Саша Иванов

Собака должна быть на поводке а хозяин в наморднике

Кт Мпо Ду.

Как драмматично! Сложил бы какашки в карман и все.))

Ир
Ирина

Ой..эта хрень гуляет инетом..давно.Уже-не смешно!

Георгий Клинцов

Покакали поплакали,а говно на газоне осталось!

Ан
Анатолич

Да как и бычки после курения.

Уральская Рябинушка

😂Вот и сказке конец, а кто слушал-молодец

Александр Солдатов

Потом можно еще пожаловаться что насрано.

/// Марина ///

Да ладнаа, слезокапы какие то собрались..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Настоящая история из настоящей жизни......

Лариса

Ждите теперь ВВ придет и сам все уберет .