Солнышко Лучистое

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

Ответы
Александр Слащев

не пробавал играть на раздевание

Анастасия Батушева

я не играю в карты на раздевание

О:
Оксана :*

Я не играю в карты на раздевание

О:
Оксана :*

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

El
Elena

Не играю в азартные игры

Ua6Ykn Александр Шаповалов

я тоже не играю в азартные игры

El
Elena

Это хорошо:)

Ua6Ykn Александр Шаповалов

спокойней так жить

El
Elena

Намного

Юля Мананникова

я не умею играть в карты)

Юля Мананникова

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

Светка Калкаманова:*

не играю на раздевание.

Светка Калкаманова:*

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

Елена Бажукова

я в карты не играю

Елена Бажукова

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

Алена Бизюкова

да выигрываю

Кареглазка=)))

я не играла

Кареглазка=)))

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

OK
Oly Kovtun

выигрываю)

OK
Oly Kovtun

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

ОК
Олег Катаев

когдакак

ОК
Олег Катаев

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )

K2
Kid 202 Sam

всегда

Роман Любимов

а похвастать?

K2
Kid 202 Sam

нет))

Денис Купаив

Даааа

Денис Купаив

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? ну и вопрос мне )