Тоушер .

Какого бы вы хотели себе Фамильяра ? и почему

Ответы
Ольга Штраух

Извините, я Вас не поняла. ФАМИЛЬЯРНОСТЬ (от латинского familiaris - семейный, близкий), бесцеремонность, развязность в обращении с кем-либо. а что вы имели ввиду?

Кирилл Просто Кирилл

я не хочу фамильяра, я хочу плащ тяжёлые железные сопаги с носкам, винтовку с серебряными пулями, шляпу с пером и зваться охотником за нечестью

nataly_usachova

никакого, неуместная развязанность и чрезмерная непринужденность - мне не к чему

nataly_usachova

от своих я кроме охраны ничего не жду...

Тоушер .

в том то и дело что это не фамильяры

nataly_usachova

интуитивно написала сразу: "мне это не к чему"

Тоушер .

и зря интуиция подвела

nataly_usachova

?=))))

Татьяна Малькова

Никакого, у меня есть ангел-хранитель,.мне этого достаточно..магия не для меня..

Inga Kislicina

я хочу такого Фамильярчика, как у Рина , Черныша , из аниме Синий экзорцист

Ирина ******

что вы так заморачиваетесь..Мне что яйцо купить и взрастить себе духа?

Де
Дед'уктор

Светлячка - типа девушку-эльфа с фонариком. Она лучше всех потому что!

Катюшка Катеночек

Он мне не нужен. Я сама со всем прекрасно справляюсь (И это правда!)

Татьяна Штыхлин

У меня уже есть ангел-хранитель. Подсказывает на уровне интуиции.

Ви
Виктория

Импа - и помощник по хозяйству и домашней животинкой быть может!

Дмитрий Маренин

васичкин потому что вся жизнь васина )))))))))) шалтай болтай )))))))))

Владимир Юрчук

я не волшебник,я тока учусь...и фамильяр мине еще не положен)))))

Urij Berdsch

Ох, подальше хотелось бы быть от духов нечистых... Никакого!

Максим Неведомский

Извините но я не знаю такого слово - Фамильяра, объясните.

Максимова Анна

пушистого и теплого, и маленького... солнечного котенка)))

Елена И.

а это еще что? если фамилия то меня моя вполне устраиват!

Виктор Посесор

его не выбирают от и так присутствует без вашего ведома

Айнагуль Орумбаева

наверное Льва или Пантеру, кажется они такие надежные,

Татьяна Гирба

В виде феи-служанки. И общаешься и получаешь помощь.)))

Оо
Оооо

Извини, не поняла вопроса... может от жизни отстала...)))