Владимир Тычков

Александр, больше убеждаюсь,что у нас в России своды закона сведены к нулю.А прав ли я?Педофилия.А как наказать?Вороство?А как наказать?Лицемерие телевидения,прессы.А как назвать?Задаю вам этот вопрос.А может как в Китае?

Ответы
Саня Новосиб

тоже неплохо!! но скоро нам всем будет хуже в этом отношении потому что везде идёт ужесточение