Неизвестно Неизвестно

Людмила - без Путина !

Ответы
Людмила Радзивилович

я Людмила- я с Путиным: за Крым, за Россию, Я стала уважать себя за то, что Я- РУССКАЯ за последние несколько лет. При Путине сегодня Я поняла, что Я ИМЕЮ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.

Неизвестно Неизвестно

так ,так то оно так . но вы за границей бывали ?

Людмила Радзивилович

бывала, а что Вы под этим подразумеваете?

Неизвестно Неизвестно

но типа то , что там лучше

Людмила Радзивилович

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна". Да, там хорошо, но домой я возвращаюсь с удовольствием, дома всё своё, родное,близкие и друзья!

Неизвестно Неизвестно

но домой вы возвращаетесь с удовольствием , это потому что домой . это понятно . привычная жизнь , все родное и т.д. но если быть объективным , то на западе более развита инфраструктура , лучше дороги , чистота , в десятки раз меньше коррупции , лучше соц. защита , теперь вопрос . чем мы с вами можем гордится если не брать во внимание прошлое ( героическая история , ряд ученых и гуманитариев , которых дала миру россия ) чем сейчас мы можем гордится из того что сейчас в россии есть или происходит ?

Людмила Радзивилович

Я согласна с Вами, у нас много несовершенства по многим направлениям в жизни и это обидно,видимо таков наш менталитет, и это тоже обидно. Всё равно мне ( больше чем Вам , в силу Вашего возраста), видна разница между тем что было и стало.Сейчас больше свободы, больше своих мечтаний можно осуществить, если поставить перед собой цель, хотя и распущенности больше. Ещё много равнодушия. С другой стороны, мы не боимся говорить о больных и слабых вслух, стали охотно помогать им. В чести образованность, правители повернулись в сторону а рмии и ветеранов. Мы тянемся к лучшей жизни, и верю подтянемся. Хотя время своей молодости я вспоминаю с благоговением. Вам должно быть в жизни комфортно, прогресс постарается и вы поспособствуете этому, надеюсь.

Ан
Анюта

Мне кажется после Украины вы русские ноги должны целовать Путину, а не обсуждать. Его любимая женщина это Россия. Спасибо скажите Ельцину что такую замену нашел и у вас нет войны

Ан
Анюта

А если б твои родители раз велись и их обсуждали???

Неизвестно Неизвестно

слушай , у нас некоторые кричат россия без путина ! а я перефразировал . разве не прикольно получилось ?

Марина Михаленко

Интересно, а Вова с Людой поделят Россию как совместно нажитое имущество?.. Я не лезу в личную жизнь, мне просто интересно - на чьей территории я буду жить?

Наталья Богданова

Не корректно... Представь тебя бросили как .... А кто то, позволяет над этим подшучивать))) Каково тебе будет?....Тем более от муж.пола не ожидала....

Людмила Никулина

Господи!Свят-свят!Вы уж так не пугайте!Еле разобралась,что за Людмила... 😄 Подумала часом-Люда,что за дела?Может,ты чего-то не помнишь? 😄

Людмила Никулина

Я уже все вспомнила!Не-а...это не я!!!Слава Богу!!!

Михаил Карпов

Почему чья-то личная половая проблема должна касаться всех, каждый спит по-своему, а Его величество в постели к поданным не залазиет

Неизвестно Неизвестно

все личное публичных людей касается всех

Михаил Карпов

Но уж нет, позвольте с Вами не согласиться, ибо лично-интимное, есть табу для окружающих. Ибо в противном случае это уже есть признаки психопатологии

Леонид Логинов

Тю на вас. Это они так бабосы натыренные спрятали за разводом. ВВП "молодец" - ушёл в чем был и все оставил жене. ДЖЕНТЛЬМЕН...

Валентина Щербакова

У ВСЕГО ЕСТЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ ПОЧЕМУ КОГО-ТО ЭТО ТАК ТЕРЗАЕТ? ОТНОШЕНИЯЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕТЕЙ НА НОГИ ПОСТАВИЛИ В ЧЕМ УЖАС-ТО????

Евгений Васильев

Бог им судья. Но как говорится, кто не сохранил семью, тот может так же поступить со страной.

Юла Лапуля

ура!ура!ура!подняли руки и помахали а потом поцеловались выпили потанцевали и разбежались

Неизвестно Неизвестно

так то , самое важное не отметили

Юла Лапуля

я всё время об этом забываю

Тамара Гончарова

Ой, ну и что? Таких случаев по стране множество. Больше думать нам не о чем, что ли?

Неизвестно Неизвестно

можно еще о коррупции подумать например ...

Тамара Гончарова

Это не про нас и не про Вас, наверное, тоже. Как говорил мой папа, сплю спокойно, знаю, что ОБХСС за мной не придет. А чужие деньги - да ну их! Пусть у владельцев голова и болит. Но свое не отдадим, правда?

Тамара Гончарова

Недавно я поняла истинный смысл пословицы "Не в деньгах счастье". По крайней мере, крышу не рвало, когда в 90-е был обмен денег в банке - я даже не запомнила, что на что меняли. А народ в диких очередях не просто душился, еще приступы и истерики случались. Правда, как-то Анатолий Карпов выразился в интервью - Деньги нужны, чтобы о них не думать.

Неизвестно Неизвестно

да , кстати на западе появляется поколение людей которые не думают о деньгах , они ищут смысл жизни развиваясь в интересующих их направлениях профессии не ради денег , а потому что интересно . но надо отметить что они лишены таких проблемм как россияне

Юлия Пак

Не понимаю зачем перетряхивать чужое белье, особенно публичных людей.

Неизвестно Неизвестно

что я могу сказать ,? трясите свое

Юлия Пак

Обойдусь без совета, которого не просила.

Anatoly Shutov

Значит он не монстр без душевный. И ничего человеческого ему не чуждо.

Ричард Далматин

Людмила без Руслана-это трагедия, а без Путина так себе-водевил

Дарья Кошкина

Да уж, развелось таких... ни одну Любу Путину не знаю) Как же так)

Ил
Илона

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!))))))))))))))У НЕЁ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ ЭТО БУДУЮЩЕЕ!!!!

Людмила

Что поделать, даже президенты разводятся.Но это не приговор

Galina Goncharova

.. ну он же всегда рядом.. только телик включи.. и любуйся.. 🙂

Л Т

Вы радуетесь, скорбите или удивляетесь по этому поводу?

Л Т

Это понятно. Вы рады или Вам жаль ее?

Galina Zolina

Я тоже без Путина!!! Даешь каждой женщине-Путина!!!))))))))

Неизвестно Неизвестно

а каждому мужчине ангелу меркль !