Леди Иск

В каждой семье есть в родственниках тётя Ася, у которой всё в жизни красиво и она всем насильно советы раздаёт забесплатно. Как забанить тётю Асю пожизненно?

Ответы
Сергей С

В идеале переехать в другую страну или хотя бы в другой город.

Сергей С

Память их подводит. Охотно верят всему и не хотят проверять информацию.

Леди Иск

Понимаешь,они как зомби. И ничего с этим не поделать. Обидно за них. А тварюг этих надо наказывать. Но всё предусмотрено.

Сергей С

Не правильно пользоваться слабостью ближнего.

Леди Иск

Они не ближние. Но такие люди маму продадут за 30 серебренников

Сергей С

Легко, таких не мало.

Читатель

Пусть говорит, что хочет. А у меня выбор, слушать или нет

Читатель

Внимательно, точнее с внимательным видом, время от времени кивая

Леди Иск

Да ведь это первые 40 минут. А потом нет спасения от криминальных мыслей

Леди Иск

(*_*))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странно, но у нас в семье ее нет.. Может самоустранилась?

Леди Иск

Самозастрелилась.Ибо некуй

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какая Ася, когда Аня в доме?

Леди Иск

Ася так..лёгкая артилерия))

Alex Smol

Бей или беги. Правда за первое посадить могут

Леди Иск

Ничего не подходит) Ещё варианты есть?

Alex Smol

Поругайся с ней. Как вариант

Леди Иск

Это невозможно.Она непробиваема.

Alex Smol

Скорее ты просто подхода не знаешь и боишься. А то большинство перестанет общаться с тобой, если ты нагадишь ему на стол.

Леди Иск

Всё?

Гаврилов Александр

как не прискорбно ,
но никак...........

Гаврилов Александр

значит как-нибудь))))))

Леди Иск

Посмотри фильм "Незнакомцы". Про 7-ых друзей, которые поиграли в честность

Леди Иск

Потом скажешь мне своё мнение,да?

Гаврилов Александр

обязательно

Alexsey

Да пусть даёт. Тешиться. Делоф то)

Леди Иск

К сожалению.Она же самая красивая к тому же. И машины тормозят, когда она гордо идёт по тротуару

Alexsey

Хм... Второе пришествие?;)

Леди Иск

Я думаю, первое. Ведь она жеж женщина

Alexsey

;))

Леди Иск

(*_*)

Александр Игрицкий

Сколько дадите?

Леди Иск

Забирайте тётю Асю.Она хорошая,душевная тётка.И газон у неё зеленее

Александр Игрицкий

Сей секунд заберу!!! Сколько в придачу?

Леди Иск

Скинемся родственниками))

Александр Игрицкий

Сомнение в Вашей сольвентности растёт! Так забирать тётушку? Или???

Леди Иск

ДА))) Куда её доставить?

Александр Игрицкий

Спрашиваю последний раз: сколько сверху???

Леди Иск

Ваша цена?

Владимир Шибнев

У нас такой нет

Леди Иск

Да вы сам всем тетя Ася.

Владимир Шибнев

Опять приступ?

Леди Иск

Насмешил)

Владимир Шибнев

Точно.Приступ...Это не ко мне, это к врачу, он там понимает больше

Леди Иск

Выключайте внутреннюю тетю , видите,уже советы пошли.Все,как всегда)

Владимир Шибнев

Это вовсе не совет, это констатация факта. Специалисты разберутся в этом явлении,

Леди Иск

Она также говорит)

Иса Джи

пусть-живет

Иса Джи

все-соответствует...карме

Леди Иск

А нам то она за что дана? Тоже по карме?

Иса Джи

Вам

Леди Иск

Я так и поняла

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Николай Куртеев

лопатой😁

Николай Куртеев

тогда просто написать админам сайта, хотя это тоже не поможет, всегда можно новую страницу сделать

Леди Иск

Мда...Ясно

Николай Куртеев

эт если только айпишник они забанят, но этим вред-ли кто заморачиваться будет

Леди Иск

Вы вообще про что сейчас?

Николай Куртеев

понятно, у каждого пользователя в инете есть свой адрес

Юрий

Послать

Леди Иск

Не уходит

Юрий

тогда совсем пошлите и на долго

Леди Иск

Ок

Юрий

Удачи Вам !!!

Леди Иск

И вам всего доброго))