Тринадцатый

— Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?
— Помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории. Не так ли?

Ответы
Весна

Калории начинают сжигаться только после часовой физической нагрузки. Так что вам бегать и бегать)))))

Владимир Герасимов

Вы предлагаете даме после ужина пробежать несколько километров перед автомобилем? Какой садизм!)))

St

Хех) Джентльмен берет на себя нехилые обязательства...) Или ужин был настолько скудным?))

St

😜

Елена Батурина

- Вы думаете. что прям - таки сразу ей надо сказать, чтобы она занялась мытьем посуды?

Тринадцатый

Он и Она. Накрытый стол. Свечи. Тихая романтичная музыка. Оба готовились к этому вечеру: Она надела своё лучшее платье. Он принял душ. Отодвинув тарелку в сторону, она томно взглянула на него и сказала: - Теперь ты мой! - Ещё чего! Сама мой!

Елена Батурина

)))))) А во всем виноват сложный русский язык))))) а у них могло все получиться

Михаил Алексеенко

Просто красиво уйти ио-английски. Ведь это не повод к продолжению знакомства.

Тринадцатый

вообще нет

Ле
Леа

А если она коллекционирует калории, то джентльмен останется с носом?)

Воля Попова

Так, конечно. Не даром же он ее кормл. Пусть отрабатывает

Vladimir Felde

Расчитаться за ужин,потом и второе с согласия женщины...

Не Я

это типа: я тебя накормил напоил теперь рассчитывайся?

Татьяна Пашинцева

Смотря как накормит, а то может и жечь нечего будет...

Алексей Назаров

Поблаглдарить за столь прекрасно проведенный вечер

Тринадцатый

ок

Татьяна Шувалова

С калориями проблема - конечно сжечь и немедленно

Евгений

нет просто проводить донеся до подъезда на руках

Тринадцатый

смысл?

Рома Гончаров

Возможно. Многое зависит от дамы и её воспитания.

Тринадцатый

конечно

Лола

🙉🙊 что плавать ее заставляете??

Тринадцатый

можно

Опасная

Так ли, лишь бы заворот кишок не случился))

Светлана ```

Тогда он джентельмен ИЗ джентельменов )))

Эвелина Бошнак

Т.е. подарить абонемент в фитнес-центр?!

Инна Балабанова

не испортить настроение романтическое

Лиана Бекова

нет проводить домой а потом жениться