Екатерина Емелина

Вчера была на праздновании золотой свадьбы друзей в ресторане. Все было нарядно, празднично. Необычно красиво был сервирован стол. Вопрос: какие угощения вы предпочитаете традиционные, понятные или больше нравится пробовать новые, необычные или модные блюда?

Ответы
Николай Ntv

Мне вопрос понравился. У меня две дочки есть и жена. Как Новый год, решают какой торт делать. Ни до чего не договариваются. В итоге три торта, хмуро съедаемых. Ну, не люблю сладкое. Варил холодец, фыркали, запах не тот. Салат Оливье сделал, картошечки сварил. 2-го января мой холодец едят! Возмутился!

Екатерина Емелина

🤝😊 Холодец я тоже варю на Новый год.

Николай Ntv

Наша дама!

Людмила Варивоцкая

Сегодня вот только пришла с праздника-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моей дочери.. Не юбилей.. Но всегда красиво отмечаем.. И зять приготовил опять праздничный стол.. Всё он готовит вкусно.. Разные блюда.. Поэтому.если с душой приготовлено-ВСЁ В РАДОСТЬ!👍🥂🍾😉

Екатерина Емелина

🤝Это так!

Lаzy

Интересно попробовать новое, которое никогда не пробовал. Но, чтобы просто поесть- предпочитаю простую, привычную пищу. К которой привык, и которую хорошо знаю. Простую, без особых кулинарных ухищрений.

Екатерина Емелина

И я так же.

Ол
Олег

у меня через год серебряная... наверняка всё будет, и гости, и стол... и речи красивые...которые нифига не значат... а по тем вопроса... я ж и двадцать четыре назад так нифига и не скушал...

Ол
Олег

если вы о стане... слушайте... я легко влезу в тот мой костюм... супруга - нет... это что-нибудь значит?...

Екатерина Емелина

Значит, конечно. Вы не рожали, не поправлялись во время беременности, у Вас другая работа, больше движения и физических нагрузок( сжигается больше калорий), не заедаете неприятности сладким, а да много чего еще... а главное генетика и хороший метаболизм.

Ол
Олег

я не рожал, это верно... но знаете как? я тогда на моих коленках стоял у её дивана... нифига не понимая....

Екатерина Емелина

Все хорошо, через год уже 25 как вместе!

Ол
Олег

да хоть двадцать и девятнадцать...

Моня Гершензон

те, что не могу позволить себе дома ... В гостях Сара так мне и нашёптывает: "Моня, не будь поцом, ето не ешь, - ешь то. Ето ты и дома поешь "

Екатерина Емелина

Какая классная у Вас Сара! 👍😁

Моня Гершензон

а то ... шоб я так жил

Ирина Карпова

каждый нг стараемся приготовить новое и интересное.последние 6 лет в тренде- свадебный салат дочери.репетиция нг стола- 26 ноября.

Екатерина Емелина

Старшее поколение, особенно мужчины, сошлись на мнении, что традиционные блюда предпочтительней, а молодежи все понравилось!

Ирина Карпова

потому, что старшее поколение застряли с 70ых годах и не приемлют новое.привычка выработанная годами- оливье, шпроты и сервелат. а недавно случился 21 век и впереди много нового и интересного.

Екатерина Емелина

Наверно так и есть.

Вадим

Тут дело такое....Одно дело- когда мне 40 и совсем другое когда60 ! А к золотой свадьбе...ещё дожить надо - мужики столько не живут!

Екатерина Емелина

Живут, не все, конечно.

Георгий Ламбоцкий

Если золотая, наиболее уместными, кажется, наиболее уместными будут ромашка и валидол. Ну максимум минералочка без газа.

Георгий Ламбоцкий

а более вербально?

Екатерина Емелина

Ну Вы такой, какой есть, ничего уж тут не поделаешь.

Георгий Ламбоцкий

Что есть то есть

Екатерина Емелина

Всего доброго!

Галина

О чём говорить, если понятия не имею каких блюда традиционные ,а какие новые На свадьбах не бываю .

Mister Farid

любые, если там есть мясо ) а в целом, ем всё, что не может "схарчить" меня самого, главное, побольше )

Екатерина Емелина

Понятно!😁👍

Игорь Пономарёв

Дак попробовать то конечно охота и пробуешь, но больше то кушаешь всё равно понятные...🤷‍♂️🤭

Андрей

Предпочитаю то что и раньше. Потому что от неизвестной пищи может случиться и несварение)))))

Екатерина Емелина

А пробовать новое любите?

Андрей

Попробовать можно))

Екатерина Емелина

Вот и я так же.

Андрей

Отлично

Волга

Для большой компании лучше привычные праздничные, а так можно и поэкспериментировать

Марина

Хочется попробовать что-то новенькое, но это скорей всего из другой кухни, не русской.

Владимир Должиков

80,90-на 10-20, традиционные уже любимые и известные блюда, к чему то новому необычому))

Та
Татьяна

Обязательно 1-2 блюда традиционные, 1-2 модных блюдаи что нибудь новое необычное.

Екатерина Емелина

Так обычно и делают. чтоб всем угодить.

Та
Татьяна

И верно. И блюда надо выбирать на любой вкус. Это и овощи, и мясо, и рыба.

Ку
Кубаночка

Ой, я ужасная консерваторша!!! Мне оливье да аджику😉 и никакого мяса не надо!🤭

Екатерина Емелина

👍 Я тоже люблю традиционную еду, но пробую( только пробую!) и что-то новое.

Ку
Кубаночка

Нууу!! Попробовать это да.... интересно же...😉

Анастасия Давикоза

Я бы не отказалась попробовать новые блюда,но и от старых привычных тоже.😉

Артёмка

Я вообще в ресторане бы не питался. Я не знаю из чего там готовят блюда.

Артёмка

Лучше не лениться, а приготовит пищу самому.

Артёмка

Продукты я покупаю в магазине. Я знаю что мне продали Мука, соль, овощи, мясо. И знаю из чего я буду потом готовить.

Белая И Пушистая

Я вкусные предпочитаю.. В ресторанах бывает все красиво а есть нечего((