вопрос к украинским и русски типа патриотам а почему вы сидите здесь а не убиваете друг друга на фронте.. ? вот если бы я поддерживал либо путина либо зеленского поверьте я бы давно уже и воевал и скорее всего давно бы подох где нить в укринских степях .. так зачем это лицемерие вот сейчас мне нахамила одна украинская мадам просто за то что я констатировал факт что ее власть такое же лживое отребье как и российская .. меня забанили за неимением других доводов..
Ол
Олег
Ответы
Евгений Шевченко
а зачем ты это дерьмо на всех вынес.. ну было у вас.. и ладно.. я уже запарился.. че сюда дерьмо выносить? ты подумай
Валерий Ратников 🇨🇳
Думаю никто не хочет, но военно обязанность, а потом и деньга не малая.
Валерий Ратников 🇨🇳
правда когда пошёл, то обмундирования купил на 100 000р за свои, а даром и не зная на какого буржуя воевать никто кроме зеков не пойдёт.
Ол
Олег
еще раз мое мнение туда идут либо поддонки либо слабоумные ..
Валерий Ратников 🇨🇳
да, убивать бывших советских людей, брат на брата, фу, отморозь.
Ол
Олег
вот вот да любых людей убивать не комильфо
Валерий Ратников 🇨🇳
кролика то убить тяжело, а тут
Armen Avanesov
а чего ждал, здесь так, либо банят, либо пост удаляют