Ол
Олег

вопрос к украинским и русски типа патриотам а почему вы сидите здесь а не убиваете друг друга на фронте.. ? вот если бы я поддерживал либо путина либо зеленского поверьте я бы давно уже и воевал и скорее всего давно бы подох где нить в укринских степях .. так зачем это лицемерие вот сейчас мне нахамила одна украинская мадам просто за то что я констатировал факт что ее власть такое же лживое отребье как и российская .. меня забанили за неимением других доводов..

Ответы
Ше
Шеф

а зачем ты это дерьмо на всех вынес.. ну было у вас.. и ладно.. я уже запарился.. че сюда дерьмо выносить? ты подумай

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю никто не хочет, но военно обязанность, а потом и деньга не малая.

Валерий Ратников 🇨🇳

правда когда пошёл, то обмундирования купил на 100 000р за свои, а даром и не зная на какого буржуя воевать никто кроме зеков не пойдёт.

Ол
Олег

еще раз мое мнение туда идут либо поддонки либо слабоумные ..

Валерий Ратников 🇨🇳

да, убивать бывших советских людей, брат на брата, фу, отморозь.

Ол
Олег

вот вот да любых людей убивать не комильфо

Валерий Ратников 🇨🇳

кролика то убить тяжело, а тут😳

Armen Avanesov

а чего ждал, здесь так, либо банят, либо пост удаляют😂