Алечка Ан

Вы делаете для своей половинки (муж, жена, девушка) романтические вечера? Поделитесь. И есть ли продолжение) если есть, какое оно должно быть по вашему мнению.

Ответы
Прохор Молчанский

Это было в молодости. У жены много подруг по бани, по работе. Они делали костюмированные вечера, в ресторане, много раз. Мужчины, тоже делали интересные костюмы. Если есть желание можешь посмотреть В одноклассниках.

Алечка Ан

Костюм я и без вас купить могу

Алечка Ан

Дядя у вас что-то с головой не пишите мне

Ирина Карпова

делала- чудные чаепития на балконе по субботам.продолжения нет.

Беркова Отдыхает

Любой "романтИк" просто обязан закончиться хорошим сексом😊

Мо
Моника

Делала для себя романтический вечер.

Gr
Greshnik

На воздушном шаре на Байкале

Алечка Ан

Вау

Gr
Greshnik

🥝

Св
Свят

Это личное.)))