Karkun

А с вами можно в лес, по грибы.. Или как прогулка поляков с Сусаниным будет?)

Ответы
Се
Серый

Непонятный вопрос. В первом предложении типа со мной можно заблудиться. Но Сусанин не заблудился. Он специально их по болотам водил. Я в лесу не блужу.

Ир
Ирина

Я обожаю лес, грибы...Уезжаю с маленьким сыном далеко...он , в свои 8 лет, знает лес, ориентируется в нём, умеет собирать грибы; знает где растё черемша..

Karkun

Класс

Эл
Элексей

со мной можно . многих удивлял . зайдем оставив машину большой круг дадим грибов наберем и прямо к машине выводил . и в разных местах .

Li
Lilit

Можно! Но сразу предупреждаю: поганку от лисички не отличу . И вообще, у меня топографический критинизм😁

Норма

А что сложного-то? Берешь телефон, ставишь исходную точку... А потом возвращаешься к ней ... по болотам ))))

Karkun

Это ты вумная)))

Норма

А ты чо - глупый что ли? )))

Karkun

Ага))) не видно что ли))

Норма

🤣😂🤣

Karkun

🤪

Норма

😉

Людмила Преснецова

Да я и сейчас хожу в лес на скандинавскую ходьбу . А вообще- то по грибы очень люблю ходить и собирать !

Лоуренс Аравийский

Э-э-э.. Сусанин привёл поляков к цели. И привёл их помимо болота. И ни один поляк не погиб..

Nn

Как с Сусаниным...
-Давайте отрежем Сусанину ногу?!
-Не надо ребята! Я вспомнил дорогу...

Karkun

Не пойду с тобой)))

Nn

🤣🤣🤣

Ма
Маrina

Боюсь лесов. Заведу и вряд ли выйдем. Но Сусанин знал, куда ведёт поляков, а я и не знаю))

Владимир Яровой

По поводу Сусанина и ляхов я очень сомневаюсь, а вот насчёт грибов - сомнения есть ...

Namenlos

Со мной можно)
Не скажу, что часто езжу, однако каждое лето куда - нибудь выбираюсь

Сергей Лукин

А кто расскказал, что поляки там заблдиь? Сусанин. Так он тоже из леса не вышел))))

Са
Самосвета

Будут берсеркеры. Это - бесноватые викинги, которые ели мухоморы для куража 🤔

Alex Egoista

Свет, ты че там куришь? Поделись😆

Евгений Жуков

Берёшь два навигатора ,нож ведро И аккумулятор от т-40 ни когда не заблудишься .

Шепот

Это был странный лес... сначала я ходила за грибами, потом грибы за мной..))))

Владимир Ольшанский

Лично я хожу в лес за грибами,а не пасти тех,кто по нему ходить не умеет...

Warlock

.. Это на выбор. Если медведя и тигра не испугаетесь , то не проблема...

Алёна Кристофф

Со мной можно, отлично ориентируюсь в любом лесу, причем интуитивно.

Татев

Можно. Я осторожничаю в лесу, далеко не ухожу, но и не теряюсь особо

Татев

Ну)))

Karkun

И нос любопытный

Татев

Ну, прости, я не хотела тебя напрягать)

Karkun

Ни разу))) ты не можешь

Татев

И то хорошо))

In
Ingritis

Можно! GPS с картой в голове! Прекрасно ориентируюсь на местности!