Леди Мила

Делюсь идеей экономии электроэнергии этой зимой. Холодильник же включаются, как только температура в камере поднимется выше определенной температуры. а если в мороз заморозить бутылку воды и положить в холодильник, то холодильная камера дольше не будет нагреваться и холодильник реже включаться. Менять бутылку два раза в сутки. 😂😉😀

Ответы
Aleksander Jakovlev

У меня идея лучше. Прорубаете в стене кухни квадратное отверстие размером холодильника,снимаете заднюю стенку и вставляете холодильник в проем. Электричество не тратится вообще )))

Леди Мила

Потом стену дороже восстанавливать.. от мороза холодильник испортится..

Aleksander Jakovlev

Надо проверить...пойду за перфоратором )))

Леди Мила

😱😱😱😱😱

Aleksander Jakovlev

Теория без практики тьфу )))

Леди Мила

потом расскажешь

Aleksander Jakovlev

Обязательно )))

Владимир Шевченко

В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МИНУС 20 НА УЛИЦЕ В ЯНВАРЕ БУДЕТ МИНУС 10 ЛЕГЧЕ НАКРЫТЬ ПОЛЯНУ И ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ ПУСТЬ ХОЛОДНОЙ ПРОБУЮТ

Кот. Просто Кот.

ещё можно ходить пешком, мыться снегом, готовить в лесу на костре и не смотреть телевизор. экономия + здоровая голова.)

Леди Мила

действуй

Кот. Просто Кот.

телевизор давно не смотрю.)) кроме дискавери.)))

Леди Мила

тоже, но и тот надоел

Slawa Zil

Можно и так! А еще лучше на балкон выносить зимой продукты,а холодильник выключить! Я так обычно делаю!

Леди Мила

многое в лед замерзнет..

Slawa Zil

Да не особо! Хотя когда сильный мороз,то да!

Леди Мила

вот!

Slawa Zil

У нас уже давно не было сильных морозов... Так поморозит неделю-две,а потом -2-6... Климат изменился очень сильно!

Леди Мила

у нас тоже, сильные морозы редкость.

Чернобривый Виталий

Спасибо! Хорошие мечты украшают человека, но они приносят радость не только ему, но и окружающим.

Чернобривый Виталий

Вы как дед мороз. Все подарки мне принес Будьте снегурочкой тогда. Вам счастья, радости всегда!

Леди Мила

Когда то была!

Чернобривый Виталий

Нельзя грустить нам о былом, Ведь счастье жить не только в нем. Ведь мир прекрасен весь всегда, а Вы ведь радуга.

Леди Мила

Ура!!!

Чернобривый Виталий

Светите, радуйте Вы всех в руках ведь их успех!

Студент Валера)))

Не получится!!! Датчик тепла стоит в плюсовой камере при+3 бутылка погоду не сделает.

Леди Мила

сделает, будет дольше не подниматься до+3

Студент Валера)))

ну если пузырёк прям к датчику привязать!! То холодильник потеплеет, потом дольше температуру опускать будет. Резон есть но небольшой!

Victor. By

экономичнее вообще выключить холодильник...а продукты в сетку и за окно, зима ведь!

Леди Мила

но суп не заморозишь.. или сыр, колбасу

Григорий

Пятница .Утро . Ваша заметка .Что ещё нужно в жизни? С добрым утром ,Россия!😍

Леди Мила

С Добрым!😂☕

Гена Лозовой

круто-вам не хватает денег на эл ? я вам перекину-сколько надо?

Леди Мила

У меня хватает! но ведь реально можно съэкономить? 😂

Сергій

А у кого в холодильнике эту бутылку заморозить можно?

Леди Мила

на улице.

Сергій

У нас на улице Морозов не бывает

Леди Мила

значит, не для вас совет

Сергій

А у тех, у кого морозы, холодильник на зиму совсем можно выключать

Ол
Ольга

А я ведь всегда размораживаю в холодильнике...

Леди Мила

тоже хорошо.

Arkadiy Chechulin

я зА сВет пЛачу дО 400р в мЕсяц,нЕ эКономлю

Леди Мила

а сколько у вас стоит киловатт?

Arkadiy Chechulin

пОнятия нЕ иМею

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра!респект!

Леди Мила

а то.. именно голь.😂

Олег Плахотин

Но при этом реже нужно будет открывать холодильник иначе особого смысла не будет

Леди Мила

как обычно.

Олег Плахотин

Но в любом случае вы молодец

Леди Мила

😘

Олег Плахотин

Добра вам по жизнии

Леди Мила

Взаимно.

Григорий Шапиро

😱Ты Энштейн!👍🤣

Иван Иванович

Это не экономия, а спорт.

World See

хорошо...плохо только с

Сергей Никифоров

А лучше ящик бутылок...

Леди Мила

если не лень.

Сергей Никифоров

Можно и два, только куда продукты складывать?

Леди Мила

Для одной бутылке место найдется

Сергей Никифоров

Большой погоды не сделает.

La Testa

Отлично....

Леди Мила

пользуйся

La Testa

Не

Ал
Александр

О-хо-хо

Леди Мила

а что.. здорово придумала?😉

Ал
Александр

Придумала ты здорово...Только не учла закон теплотехники

Леди Мила

Какого7

Ал
Александр

Почитай второй закон

Леди Мила

мне делать больше нечего? Если есть, что сказать, скажи

Ал
Александр

Да я сам уже давно всё забыл..

Леди Мила

🤔

Grigory Sharganov

круто

Леди Мила

а то... 😂

Grigory Sharganov

👌Большая экономия