Татьяна Рачинская

Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

Ответы · страница 5
Роман Тучин

Тот кто делает может поранится об иглу, потаму и стерелизуют все иглы

Андрей Краснопеев

первый раз это слышу.....но всяко это делается из гуманных побуждений.

Резеда Салеева-Хаипова

я вообще не слышала о стерилизации игл... сейчас же всё одноразовое....

Юлия Артемьева

Чтобы не покраснело место укола до похорон. Попадёт от Минздрава РФ.

Алексей Агафонов

А где это Вы узнали ? И что понимать под понятием -смертельные уколы?

Сергей Сергей

Человек умрет от заражения , а не от того к чему приговорили )))))))))))))

Катеринка Котейкина

Если человека приговорили к смертной казни, значит он сделал что-то совсем ужасное, и я не думаю что есть разница , каким способом он уйдет из жизни

Катеринка Котейкина

Да? А ты попробуй это Кому нибудь доказать, в нашем государстве это по моему невозможно, если у тебя нет денег и нет связей

Александр Логвинов

Чтоб зараза не попала. Затем же мажут лоб зеленкой перед выстрелом.

Виктор Семёнов

Не в курсе, что инъекции такие делают, и что стерилизуют перед этим.

Дмитрий Павлов

Почему самолеты не делают из того же материала,что и черные ящики?

Катеринка Котейкина

Экономят на материалах, а разницу себе в карман😆

Дмитрий Павлов

А иглы стерилизуют, что б здоровеньким помер...))))))))))

Катеринка Котейкина

Да да, а то еще лечить придется)))

Дмитрий Павлов

Работу не примут. Скажут,что скончался от долгой,тяжелой болезни...

Иришка Смолина

чтоб умер человек от инъекции,а не от заражения.наказание-то одно)

Любовь Черемисина

никто не рассчитытывает-что ин"екция может оказаться смертельной

Плакат Любимым

как говорится, мажь лоб зеленкой, чтоб пуля инфекцию не занесла! ))

Слава Оплачкин

а зачем их стерелезовать они же всеравно для смертельной инекции

Александр Рунаев

Ровно для того,для чего,смазывают лоб зелёнкой перед расстрелом

Николай Симоненко

СМЕРТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СТЕРИЛЬНОЙ ЧТО БЫ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

Buyun Black

А вдруг помрёт от инфекции раньше этой инъекции,во будет облом!

Наталия К

иглы давно уже не стерилизуют... применяют одноразовые шприцы...

Ol
Oleg_Sorochenko

А спроси у американосов, когда они приводят смертный приговор.

Денис Мазько

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хороший вопрос

Женя Бабенцева

а откуда стерелизующий знает какой раствор будет набираться?