Маря *****

Смерть или жизнь?

Ответы
Д)
Дрон )))

Если говорить о выборе,то это глупый вопрос...По крайней мере для моего возраста,типа мышления и взглядов на жизнь...Жизнь...Другого варианта ответа для меня пока не существует...

Св
Светлана

Это не важно, смерть и жизнь одинаково важны. Всё зависит только от выбора, я выбрала жизнь. нет ничего, есть только жизнь которую нужно прожить=)

Alexandra Medvedeva

что такое смерть и что такое жизнь? смерть для одного, может быть рождением для другого. жизнь - ни что иное, как опыт

1Елена 2

Напиши свой ответ...у вас есть сомнения? это такое чудо -жизнь и она досталась вам - какие могут быть сомнения)

Елена Игнатенкова

Я, конечно, выбираю жизнь, а смерть меня и не спросит, всё равно рано или поздно придёт

Ирина

идиотский вопрос!!!!!!!!!!!а что Вы думаете есть такие, кто выберет сейчас смерть????

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я СТОЛЬКО РАЗ ОТВЕТИЛА НА ЭТОТ ВОПРОС . ЧТО УЖЕ ГОТОВА СКАЗАТЬ -СМЕРТЬ !

Елена К

Напиши свой ответ...значения не имеет,после смерти жизнь однозначно...

Марина Нарушина

не нам выбирать...жизнь для того чтобы жить...а...туда...как бог решит...

Катя Милявская

вот в чём вопрос...хм..это сложно...крайне сложно...жизнь конечно 🙂

Александр Априщенко

Шило на мыло не меняю, хотя между ними и разницы нет никакой...)))

Елена Гегелева

Конечно жизнь. Если мне выбирать. Так много ещё нужно сделать

Юлия Каминская

пффф жизнь... я еще многое не реализовала, то что задумала)

Арсланбек Исматулаев

надо жить пока живой, а смерть придет ко всем в свое время

*R
*** Rozenda ***

Пока не знаю что есть смерть на себе, так что пока жизнь )

Ольга Ибрагимова

жизнь хотелось бы вечной так много в жизни интересного

Камила Камешева

Конечно жизнь, мне кажеться нету ничего лучше жизни!!!!!

Раиса Мифтахутдинова

ты что тот учитель английского которого папа эбауттт

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...жизнь! Но все-равно все умрем!(

Лариса Голобородько

Побольше оптимизма.Жизнь-веселая и интересная.