Роман Шарков

Вы в лесу, до города далеко, полночь, полный мрак, видимость без света всего 2 метра, в руках фонарь на батарейках, луна светит очень слабо, моросит дождь, высокие деревья шатает ветер, вы идёте а перед вами ограждение, ворота, на них знак "!" и колючая проволокаперелезите?

Ответы
Lena Lubaia

в таких условиях ходила только по проверенным маршрутам, никаких неожиданных стен

Евгения Горшкова

Пойду искать дырку в воротах