Александр Аношин

кому понравился фильм "Санта Барбара"?

Ответы
Елена Романова

Наши пенсионерки отдыхали и молили Бога, что бы досмотреть...Многим не удалось. Да и сериал прервался.А так- обыкновенная мыльная опера с красивыми актёрами. Посмотрела серий 5...И на этом просмотр закончила

Планета

я была маленьким ребенком когда смотрела его и в 10 лет сбежала из дома в Австралию чтобы выйти замуж за Мейсона)))))) поймали под Харьковом куда доехала с Урала на товаряках..... Увы мечта осталась мечтой

Наталия Natali

Моя мама не отрывалась от телевизора и, умирая от тяжёлой болезни, помню сказала:"Так и не досмотрю этот фильм"

Ирина Тонкопий

вам по видимому...раз вы мне второй раз этот вопрос задаёте ....а больше людей смотрящих эту чепуху я не знаю !!!

Дракон Иль

Я знал одну женщину которой очень нравился этот сериал... Но она умерла, так и не досмотрев его полностью...

Юлия Лещёва

а кто его помнил бы...)))) мелкая совсем была когда он шел, но смотрела вместе с мамой и бабушкой)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Над сначала узнать, какой идиот посмотрел этот бред ПОЛНОСТЬЮ!!! 2000 с хрен серий эт капец!!

**девочк@** Angel))=))

Ну немогу ответить точно.о вкусах не спорят,но могу сказать приблизительно,многим людям.

Елена Пичугина(Мухина)

в то время его смотрели все он шел несколько лет и самое странное закончился неожиданно

Светлана Князева

Наверное кому-то нравится. Но я не помню сюжете, только помню, что там красиво все живут.

Юрий Михалевич

В то время и я смотрел... Всё ж получше, чем всякие там Просто Марии и прочие Тропиканки

Елена Корсикова

Поначалу смотрела, но потом надоело. Актриса понравилась очень. Которая Джину играла.

Dina Давида

нет ... Я больше люблю фантастику " ВАВИЛОН - 5 " , "ЛЕВИАФАН", " ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ " и т. п.

Лариса Удалова

Можно посмотреть начало и конец и все станет ясно в этом фильме, так зачем смотреть

Марина Дедерер

Мне первые 350 серий на большее меня не хватило,так и не знаю чем там все кончилось. 🙂

Сергей Аатольевич

когда кроме програмы "ВРЕМЯ"смотреть было нечего то этот сериал нравился многим

Георгий

Безмозглой публике, не прочитавшей за всю свою жизнь ни одной умной книги.

Marina Margo

да полстраны не пропуская ни одной серии его смотрели, вот и судите сами)

Дима Дуров

Есть фильм? Я в своё время смотрел сериал.Запутанно но интересно было.

Тетя Мотя

смотрела открыв рот. откровением стало, что показ начали с 63 серии