Дмитрий Ляляев

Наш великий и незаменимый президент однажды изрёк в телеэфире , что "цель бизнеса - прибыль". Ну прямо Америку для нас открыл! Как будто без него мы не знали! В этой связи вопрос: российский шоу-бизнес и российский футбол КАКУЮ прибыль приносят России? Народные деньги - на ветер?

Ответы
Ирина Гавриловна

Это потому что в России главное процесс)))

Галина Болотова

🤝 👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Ольга Пичужкина

имидж

Дмитрий Ляляев

За счёт народа?

Ольга Пичужкина

А при чем здесь народ? У нас уже давно казна государства далека от.........народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Ляляев

Как и президент.

Ольга Пичужкина

а он уже давно далек и от государства и от народа...

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.