Анжелика Манковская

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!

Ответы
Сергей.

- По лесу как-то рано утром, Шла Бабка Ёжка по делам, Тут смотрит, Василиса будто, Лежит нагая, вот так срам! «Не стыдно ли тебе, девица, На лес позорить так себя? Сейчас народ весь оживится, Придёт смотреть здесь на тебя?» И зазвучали речи девы: «Да ты, Яга, не поняла, Я не нага, а я платье Евы, В траву немного прилегла». Домой Яга заторопилась, Разделась полностью и раз, На печке важно развалилась, В окошко косит левый глаз. Кощей к ней должен заявиться. Он ей давно должок несёт, Чу, слышит, всполошились птицы, Ага! Вот он как раз идёт! Вошёл Кощей, на печку глянул, Чуть челюсть тут не уронил: К порогу в ужасе отпрянул, И чуть дрожа проговорил: «Яга, моей ты хочешь смерти? Чего такая разлеглась? Уж думал, это шутят черти, Мне порчу навели на глаз!» «Да у тебя больные нервы, Я ведь не голая лежу, Я приодела платье Евы, Сейчас тебя приворожу!» Кощей собрал остатки воли И дал старухе свой ответ: «Ты его выгладила б, что ли? Ему ведь скоро триста лет!»

Руфина Заинуллина

Да ничто не вечно....

Марина Минусинск

классно

Сергей.

спасибо.

Елена Горбунова

целый день принцесса в башне фото принцев разложив-выбирает кто бесстрашней кто богат а кто красив -этот крутит часто шашни-этот слишком староват-этот вроде бы бесстрашный но давно уже женат!!!А четвертый был атлетом но давно уже не тот даже подпись под портретом-голубой чеширский кот! Что за принцы что за нравы????? О нормальных лишь мечтать?????как же сложно без забавы нам принцессам выбирать?????Ведь хотелось чтоб примчалсявесь запыханный такой в замок на коне ворвался спас и обхватил рукой!!! А уних то поздно слишком то дожди то холода то болит спина одышка конь не хочет никуда и приходится принцессе уложив дракона спать для развития прогресса к принцам через лес скакать

Альберт Рафилевич

здравствуйте !!! Я предприниматель, сейчас расширяю свой бизнес и запускаю крупный бизнес-проект.✒Сотрудничество с компанией LR Health&Beauty Systems дает каждому шанс для быстрого карьерного роста и даже получения личного автомобиля VW POLO, частично или полностью оплачиваемого компанией.
Для развития этого проекта я ищу заинтересованных людей. Вы, в принципе, рассматриваете для себя возможности зарабатывать серьёзные деньги и иметь больше свободного времени?---- предлагаю предварительно ознакомиться с короткой видео-презентацией, на 8 - 10 минут, а детали мы можем обсудить позже . http://www.prodohod.org/ Мой контактный номер +7 967 36 39 36 8 Альберт

Oleg Simanov

а если........... Вот и прошла летняя пора

Осень пришла в календарь

Тополя стоят съежившись слегка

Скоро наступит ноябрь

Не убережет трав зеленый плот

Землю от тех холодов

Лучик солнца - нить, тучи не пробить

Но нас согревает любовь.

Лето пусть прошло, но его тепло

В душах своих мы храним

Осень настает, дождик пусть идет

Но хватит тепла нам двоим

И согреют нас ласковым теплом

Свеч огоньки на столе

Пусть на лужах лед, и зима грядет

Но главное – души в тепле….

Марина Минусинск

класс

Oleg Simanov

пишем фигню всякую... блин...

Марина Минусинск

ну хоть настроение пднялось?

Oleg Simanov

ну как... спасибо... но... не слишком... пойду ... попишу еще гадостей...

Змееносец Мистик

Вай молодец скажу тебе я Уж целый век лубовь ища Сматрю я в целые скитанья Чоб блин добратся до тебя Я обниму тебя поверь мне лишь бы не ссука ревматизм И без тебя я как бесмертье Спасает всёже ...низм Ну обними меня скорее а то замёрз как ссука я Взгляни в глаза мои шальные Скорее лаского любя 😉

Иван Кульков

хм..даа..Мораль-два дебила.прЫнцесса небось сама прЫнца заслала за баблом,а тот и помчался.Нет чтоб послать ее к ее матери,мужик жизнь свою загубил.Да и та дура-если любишь,то главное-это человек,а не бабло.Но последняя строфа-супер.Типа-гуляй пока молодой )-прЫнц все оплатит.

Лиза Малахова

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может, и оставлю их на лето. Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
Эх, главное, чтоб память не отшибло....

Марина Минусинск

класс

Александр Фокин

Браво! Молодцы! 😄

Виктор Болотский

поскольку бабушка уже ты, седая, но фигура-класс, не пишут про тебя поэты, но для семьи ты в самый раз.

Елена Макеева

Супер

Виктор Болотский

благодарю

*****

Когда я стану старой И будет мне сто лет,Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот, О ночи лунной, дивной Он песню пропоёт. Цветущих лип верхушки Качнутся и замрут, Соседские старушки От зависти умрут.

Марина Минусинск

класс

Ни
Нина

Правельно!А вообще не стоит ждать" ПРЫНЦА",надо любить СВОЕГО работягу, садовника, студента и т.д!!!!.А главное взаимно и до глубокой старости!До конца с одним(одной),подареных судьбой за пройденные испытания!!!))ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!)))

Галина Осташко

Печально и смешно! Но вот я старая, а еще не чокнутая и с прической))) А мой принц в 80 лет без морщин и с хорошим парфюмом)) Но последняя Ваша фраза очень правильная- жить надо и проживать с удовольствием каждый день и час!

Анна Драупади Карали

Венец любви, венец желаньям! Теперь, Наина, ты моя! Победа наша, думал я. Но в самом деле победитель Был рок, упорный мой гонитель. В мечтах надежды молодой, В восторге пылкого желанья, Творю поспешно заклинанья , ...

Марина Минусинск

класс

Анна Драупади Карали

Зову духов — и в тьме лесной Стрела промчалась громовая, Волшебный вихорь поднял вой, Земля вздрогнула под ногой... И вдруг сидит передо мной Старушка дряхлая, седая, Глазами впалыми сверкая, С горбом, с трясучей головой, Печальной ветхости картина. Ах, витязь, то была Наина!.. Я ужаснулся и молчал, Глазами страшный призрак мерил, В сомненье всё еще не верил И вдруг заплакал, закричал: „Возможно ль! ах, Наина, ты ли! Наина, где твоя краса? Скажи, ужели небеса Тебя так страшно изменили? Скажи, давно ль, оставя свет, Расстался я с душой и с милой? Давно ли?.."—„Ровно сорок лет,— Был девы роковой ответ,— Сегодня семьдесят мне било. Что делать,— мне пищит она,— Толпою годы пролетели. Прошла моя, твоя весна — Мы оба постареть успели....

Жо
Жорж

Это глупо.... и мораль не та.... жизнь прожить не поле перейти и прожить её надо так чтоб не было мучительно больно за бесцельно проведеное время а несвоевременность -вечная драма где есть он и она!

Сергей Двоеглазов

Иридий — химический элемент с атомным номером 77 в периодической системе, обозначается символом Ir (лат. Iridium), белого цвета. Твёрдый переходный металл, благородный металл.

Григорий Мальцев

Скажите, вот интересно просто, как Вы умудряетесь такие длинные вопросы писать? Мне сайт не дает более 140 символов, а то бы тоже изверг вулкан мысли.....

Марина Минусинск

Я там была но не понравился сайт, тут интереснее общение чем там

Григорий Мальцев

Насчет интереснее не согласен...Но в последнее время модеры там так мутить стали, что чуть ли не половина свалила сразу, а потом и долгожители пошли...Я иногда заглядываю, но через несколько минут включается бесячка. Здесь, кстати, тоже, нет привата никакого..только Личка). И хамла полно...

Марина Минусинск

ну хамло можно пропустить, я тут хамло встречала только 2 раза и потом из-за меня наверно придумали черный список, не знаю как вм но мне проще не которые вопросы пропустить

Григорий Мальцев

Так я тоже много пропускаю, но бывает как нарочно цепляются, тролли этакие...А тут как такового привата нет, потому вот я, допустим, могу найти Вас, и писать Вам всякую дрянь, абсолютно безнаказанно. НаХрабре такого нет. Впрочем, такого нет нигде, чтоб третий мог в диалог вклиниться...

Марина Минусинск

в одноклассниках тоже таких полно. Особенно когда замок со страницы убираешь

Олег Горлинский

Могло быть трогательно и точно ,но в завершении стиха ,лишь пара строчек не потребных ,порок восславили в веках! ......................................Тоже можем!

Ka
Kazanova

А я вам так всегда и говорю!) Живите сегоднешним днём. Гуляйте,любите и занимайтесь с е к м о м. Короче говоря получайте удовольствия от жизни.

Елена Агаркова

в точку... надо искать не прЫнца, свою половинку, которая будет тебя дополнять. И понимать вы друг друга будете с полуслова, с полувзгляда.

Любовь Рукавишникова

Не надо ждать прЫнцев... Наша задача сделать своего принцем..., но опять же не приберёт ли его после наших трудов какая-нибудь красавица...

Андрей Глущенко

Сейчас слово "принц" заменили "достойным мужчиной", сути это право не изменило. Зато все смело отнекиваются, мол принцы нам не нужны.

Колямба Коля

я узнал , что у меня
выходных 4 дня
пиво, тёлки и лесок
пьяный на сосне дружок
водка, мясо и мангал
трудовой день зае**л-Как-то так!...))