Kорнелия

А теперь Манижа с песней русская женщина?))))Может всё-таки Бузова была бы лучше?)))

Ответы
Марина Ежевик@

Не,для евровидения самое то,уже давно это шоу фриков.🤷‍♀️Хотя и песня дичь,и голосой абзац,и вообще исполнение таджички песни русской женщины...Она,может,как человек и много чего сделала,но это не повод петь убогую песню таким голосом за страну,в которую она приехала в 90-х.🤷‍♀️

Kорнелия

Ну неважно когда она приехала и кто она по национальности, главное это просто👎

Марина Ежевик@

Ну как это не важно? Песню о русскай женщине,тем боле за РФ должна петь русская,как минимум.

Kорнелия

Ну тогда надо писать, песню о русскОй женщине....

Марина Ежевик@

🤦‍♀️угу,вот я лошара,абзац.

Наталья

А чем могла бы удивить Бузова? Бороду отрастить? Была уже Канчита. Если только член на резьбе прикрутить под мини.....

Kорнелия

Ну мало ли чем))

Sergio

А мне очень понравилось. И песня хорошая, и исполняет хорошо, и голос хороший. Бузова в принципе петь не умеет.

Kорнелия

Ну вы пока один такой)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

модная певица для евровиденья, что не так? в бузовой нет никакой изюминки ей евровиденье не светит

Kорнелия

А к нее иэюма много по вашему

Helena Veselova

Лучше не принимать участия в низкопробным шоу. Надо как-то учится самоуважению.

Kорнелия

Вопрос про песню

Helena Veselova

Никакую.

Владимир Писарев

Не смешите Бузова то в ноты редко попадает,а у Манижы таких проблем нет

Kорнелия

Ее проблема,что она согласилась петь такую лажу🤦

Владимир Писарев

Не каждому предоставляется право выступить , а Сердючка не лажу пела

Kорнелия

Я таких не слушаю, вопрос был касаемо этой песни, ч о за сраная привычка кивать на других, нет ответа по факту ...идём мимо

Владимир Писарев

А что кивать на бездарь Бузову,там же нужно петь в живую

Таяна

А почему не Цыганова с Русской водкой? Было бы забавней...

Kорнелия

Конечно, ещё хвост селёдки😂

Гаврилов Александр

Из двух зол........выбирают третье))

Юрий Усов

У меня вопрос: а петь она вообще умеет? Позортще?

Kорнелия

Я думаю ей сказали так спеть😂

Valentin Garmanov

Бузовой-сидеть в туалете и кричать-ЗАНЯТО!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Да они все гафно, дегенераты конченные!!!!

Kорнелия

А то

Александр Попов

ну уж не нать ... , запусти козу в огород ...

Александр Кот

для них она такая же русская как и все

Kорнелия

Это понятно, а сама песня вам как, без обсуждения ее национальности

Александр Кот

попса как попса не разбираюсь в ней

Чумча Барабанщик

Я нее маму топтал ска чтоб она .......

Владимир Ревазов

Вообще по фигу на это Евровидение)

Владимир Панченко

ни ту ни другую не знаю. Фиолетово

Бес Пристрастный

Вас это так сильно беспокоит?

На
Наталья

КТО И ГДЕ ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАЛ?

Kорнелия

Не знаю

На
Наталья

КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО((. ДА И СТОИТ ЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В ТАКОМ КОНКУРСЕ

Владимир Беккер

Какая страна такие и песни

Kорнелия

Да деградация во всем

Вячеслав Коршунов

Пора Пугачев воскрешать ))

Kорнелия

Пугачёву?))

Вячеслав Коршунов

Да, не допечатал букву ((