Таджичка В Тюбетейке ))

Мальчики, почему вы дурите нам девочкам мозги и вешаете лапшу ? Или вы думаете тут тупые и наивные сидят?

Ответы
Владимир

на минном поле сплошь загадки
мы от Любви сошли с ума
зачем-то стелим эти сказки
ведь всем нам хочется туда...
вот я в окно метнул гранату
за патлы хвать и враз домой,
теперь лежу сосу я лапу
не ту мадам принёс с собой.))
за "языком" послал комбата
втроём втащили кобелину,
а как распутали мешок
худые только балерины...)
в засаде после просидел
всё ждал её свою голубку,
а как увидел поседел
и проглотил курильну трубку..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приколи зашел в магазин компьютеров они говорят у них нет ноутбуков дешевле 1000 долларов! Ржут, говорят в связи с удалёнкой и короновирусом, всё скупили!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Именно потому что это делают МАЛЬЧИКИ.. или мужЫки.. МУЖЧИНА не вешает.. он сразу говорит. - я женат.. если хочешь дашь.. нет найду другую!😂😂😂

Степан Удилов

А чего вы тут делаете если одна лапша только ? И вроде ж у вас жених который устал по разным койкам прыгать и предложение сделал!?

Таджичка В Тюбетейке ))

Что вы несёте ? Какой нах жених ? Нету у меня никого!! Эти обещание давал один хрен и тут !!! И я его знать не знаю !!!

Степан Удилов

Зачем сразу ругаться? Вы же писали может подумать! У меня лапши нет если вам вдруг надо!)))

Воротни4Ок

Хитрости и выходкам девочек, даже дьявол охеревает)) не то что лапшу вешать, палец с рукой откусят)

Владислав

Потому что правда тебя глубоко расстроит, поэтому ты будешь искать свою привычную сладкую ложь,

Александр

ну разве только тут такие, как ты Вас девочек описала сидят?))) Вы девочки и в жизни такие))))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Они думают,что им делать ничего не надо,девочки очень доступные стали.И ошибаются.

Hrach Nalbandyan

А вы думаете, что здесь нет таких? Принцип поручика Ржевского ни кто не отменял.

Алексей Прибылов

да, если дурят вам девочкам мозги и вешают лапшу. с нормальными это не проходит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не хотите лапшу, ну держите... 🖼

Вадик

да так и думаем потому и идёт диалог а серьёзных нам в жизни хватает

Ragner Torkinsson

Никто и никогда не навешает вам лапши, если вы сами не позволите.😉

Александр

Дурим чтоб дурели, а лапшу - так это пища, покормить дело святое!

Ценитель Прекрасного

Вовсе нет. Вы просто сами хотите, чтобы вас красиво обманули.

Pups

Нет. Просто занимаемся поставкой макаронные изделий 😂😂😂

(◆_◆)

Я искреннен. Поэтому инкогнито и никаких фото не рассылаю.

Константин

Аида, мне самому в это не верится, но это же чистая правда!

Таджичка В Тюбетейке ))

Что именно ?

Константин

Да шучу я, Аида, я вам ещё ничего не рассказал. Но мне самому интересно, что вам такого говорят, что вы не верите.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да много что пишут !!!

Константин

Например??

Таджичка В Тюбетейке ))

Как нибудь в другой раз !! Писать долго!! Мне лень

Константин

Хорошо, в другой раз:)

Друг Михаила

Конечно же нет, но вы же хотите слушать сказки о любви))

Таджичка В Тюбетейке ))

Глупости !!! Не тот возраст

Друг Михаила

А какой? Под разные возрасты разные сказки))

Ми
Михаил

Вообще без разницы какие сидят, девчата разные бывают