Мария Никитина

рациональность или эмоциональность? что тебе ближе?

Ответы
Катена

рациональная эмоциональность, это когда не зануда, но и не ведешь себя так, чтобы окружающие могли подумать, что слетела с катушек)))

Лариса Чередова

а у меня за все разные органы отвечают. какой орган главнее то и проявляется , то рациональность, то эмоциональность, то все вместе

Елена Кузнецова

Скорее-рациональность.Но, сейчас сижу и убиваю время, отвечая на глупые вопросы.А-зря.Лучше бы грядки прополоть.....

Анжелика Соковикова

смотреть на вещи реально эмоции недают,оссобанно если ты под каким нибудь чувством как любовь))))

Олеся Станичникова

У меня полное равновесие, хотя последнее время рациональность все более преобладает

Анна Белоусова

Эмоции, но голову тоже приходиться включать,хотя не всегда получается.

Дмитрий Егорцев

Эмоциональная рациональность ближе рациональной эмоциональности

Луиза Токарева

эмоциональность но при этом я резво оцениваю сложившуюся ситуацию

Ириша Бересневич

рациональная эмоциональность) или эмоциональная рациональность)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ближе рациональность, но и без эмоциональности не обходится.

Элла Григоренко

вообще женщине ближе эмоциональность..но мы и рациональны

Олеся Литвякова

ближе рациональность, но хотелось бы эмоциональность)))

Елена Ю.

В детстве эмоциональность. Сейчас уже рациональность.

Ришка Ирискина

рациональность в приемлимых рамках эмоциональности

Елена Гулевская

эмоциональность,но ,иногда, прлазит рациональность

Сергей Вахрушин

Я человек эмоциональный, значит - эмоциональность.

Галина Кирнасова

и рациональность присутствует и эмоцианальность

Ирина Пельменева

Рациональность с вкраплениями эмоциональности.

Марина Ефремова

что-то среднее.В зависимости от обстоятельств.

Даша Замяткина

эмоциональность с приступами рациональности