Гарри

В школе девочек бьют портфелем по башке ,а потом удивляются откуда дуры берутся!?

Ответы
Светлана

Девочек дёргали за косички,а уже девочки били мальчиков по башке чем придётся)))

Гарри

Пеналом больно очень

Светлана

А пеналы были хорошие,пластиковые. Не то что сейчас,тряпочки. И учебники в ход шли))))

Гарри

Да уж...были времена

Дарья Иванова

вот-вот! а я мальчиков знаете как мутузила!

Дарья Иванова

да уже жалко как-то... да и мужички не ведут себя как раньше... за волосы меня к скамейкам не привязывают, юбку посреди улицы не задирают, сумку из рук не выхватывают и по голове ею мне не стучат...

Гарри

Весело

Дарья Иванова

вы знаете, в детстве было веселее, как ни странно...

Гарри

На то и детство

На
Надежда

И ещё за косички дергают!

Гарри

Это что бы списать

На
Надежда

Нет списать когда надо было, онишариками из рогатки стреляли.

Гарри

фулиганье

На
Надежда

Да, уж. За то как весело было. Девчонки сидят на окошке, а мальчики пол дравят, за то чтобы списать дали.

Гарри

Я хорошо учился

На
Надежда

что и даже двоек не было? И не сбегал с уроков?

Гарри

Полно ,по поведению....и сейчас такой же.....