Йо
Йож

Два инкассатора с сумкой денег убегают от милиционеров и отстреливаются. Вот и догадайся в этой ситуации, кто грабит банк.

Ответы
Борис Андреев

просто инкассаторы -опередили,а в отчёте написали,что менты их догнали!

Галюня Лобанова

Цель могла быть и у ментов и у инкассаторов..только одни пришли раньше...

Светлана Кудрявцева

хах, ну да, забавненько) значит, нужно ловить всех, а потом уже выяснять)

***светлана ***

Вопрос то открытый. И все таки инкасаторы или милиция?

Мария

милиционеры и грабят, зачем на инкассу нападать

Му
Мурочка

куда побежала эта толпа...????)))))))) ты готов...???)))

Андрей Тищенко

владелец банка и грабит а те и другие в доле

Мария Маурер

Да, глядя со стороны не поймешь

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

ну как же...милиции то -нет...