Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Дорогие Девочки!Хватит просить у Деда Мороза МУЖИКОВ!Ну уже половина Узбекистана и Таджикистана к вам переехало!Имейте совесть!))))))))))))))))))

Ответы
Алексей Тюфтяев

не хрена себе..ты умнее не чего не придумала?..или себя на помойке нашла..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Начальника Секаса не хватает... ман манама...))))

Кот. Просто Кот.

Светик! Нафига тебе в Германии таджики?))