Нейка

Лишь невежды попадают под влияния невежд. Стоит ли жалеть обманутых?

Ответы
Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ - КТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ - ПОВЕРИТ ВО ВСЁ ! НО - КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ ТРИЖДЫ ОБМАНУТЬ В ЖИЗНИ...

Нейка

да)

Борис Егоров

ЕСТЬ ТАКОЕ...

Эх Виталий

Один из классиков сказал- "Я сам обманываться рад", зачастую, это присуще всем, а посему, не стОит жалеть.

Нейка

все рады)

Эх Виталий

Моя хорошая, к счастью, есть исключения)))

Нейка

может

Алексей Калашников

да. им не дали нормальное образование или они глупы от природы. и поэотму их стоит пожалеть.

Нейка

А кто должен им дать? Может сами не захотели брать?

Алексей Калашников

и то и другое. когда то надо было заставить. когда-то самим приложить усилие. что было то прошло, остаётсфя лишь жалеть

Марина Гавришина

А почему нет, конечно стоит жалеть. Это могут быть наши родные и близкие люди, наши старики.

Нейка

Могут... но почему если они близкие..вы не помогли им ранее

Марина Гавришина

Видимо так устроен этот долбанный мир, понимаешь, когда уже поздно.

Нейка

да понимаю

Весёлый Ватерполист

Наверное да...! Всякое бывает...Я вот например добрый, но добра ни сделал ни кому...!

Андрей Дмитриев

переставая жалеть кого либо это начало итого перестаем жалеть любого и каждого

Riv@res

Все имеют право на ошибку. Отчего ж не пожалеть, от этого никто ничего не теряет

Владимир Ефимов

Закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Нейка

как всегда ваши ответы полны мудрости)

Владимир Ефимов

Что имеем, тем и делимся....

Нейка

Хорошо когда делятся мудрыми советами и позитивом)))

Владимир Ефимов

Согласен.

Евгений Локостов

а как же вся Россия попала под власть большевиков? Не будем жалеть?

Нейка

нет конечно..каждый народ достоин своего правителя.хотя и цаьр скажу был не идеален..и большевики не все ужасны

Евгений Локостов

да вы что? Почитайте книгу О.Грейг "Красная фурия или как надежда Крупская............итд

Нейка

Знаете сколько литературы на эту тему написали...все не перечитаешь...у каждой монеты две стороны... и бесполезно вести спор на эту тему...у меня уже сложилось мнение от прочитанных мною книг, поверьте 5 лет работы в архивах не прошли даром и эта не та тема, которая меня волнует в данный момент.

Евгений Локостов

годы работы в архивах у вас прошли ДАРОМ , и ваше сложившиеся мнение можете бросить в мусорку....................

Нейка

Дурак вы батенька ..хоть и стар уже, а мудрости не встретил

Нейка

Так Евгений посмотрела по вашим комментариям ваш стиль общения с людьми...вы часто унижаете и обзываете женщин, так вот еще раз увижу, пошлю жалобу админам и вы улетите в баню....

Евгений Локостов

а женщины меня на х... не посылали? посмотрите повнимательней я грубить начинаю только в ОТВЕТ

А Б

Мелкообманутых жалеть не нужно, обманутых по-крупному-лечить

Нейка

да да)))))))Замечательный ответ)

А Б

халявщиков стрелять

Игорь Лазаревич

не думаю)) жалость - вообще чувство - жалея себя обманываешь))

Сергий Отец

- Лишь были б, помыслы чисты.... А остальное всё приложиться...

Нейка

так и есть

Петр Евдокимов

"Покуда будут простаки, мы будем в шоколаде". Девиз жуликов.

Lego

Привет, рассуждающим ))) Мы то и сами не факт, что умные )))

Нейка

А ну вот это уже мелкое хулиганство для них...поставь украинский флаг тогда 😝

Lego

спробую как-нить )))

Нейка

Тогда свои закидают помидорами 😂

Lego

....... тогда не буду ))))))

Нейка

Тогда придется всем хамить и лететь в баню)))))))

Яг
Ягуар

Мысли твои верные , ты научи глупого!🎉🎆

Нейка

я сама глупая...кто бы меня научил...Это мысли не мои а из скрижалей Гермеса..мой только вопрос

Евгений Лавровский Женат

Надо всегда сочувствовать людям и их порокам

Нейка

надо

Сулейман Рузиев

Стоит...... Многие невежды по обстоятельствам.

Сулейман Рузиев

Так может встретимся?

Нейка

только на просторах спрашки не более

Сулейман Рузиев

Почему ? Я вам не симпатичен?

Нейка

Я замужем... и смысла не вижу во встречах...тут мы просто общаемся

Сулейман Рузиев

Понятно.

Николай

Понятно. Дескать раз попался - сам дурак!

Владимир Рожков

Стоит, но все же дураков надо учить!

Нейка

Так и учат

Виктор Минаков

Стоит ли об этом и говорить пустое.

Нейка

не стоит