↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Знает ли кто не будь как называется фильм !!! Сильно прям так не помню !!! Вот что помню !!! > !!! Вообщем фильм походу !!! Американский !!! Года 2012 или 2013 !!! Снимается не знаю кто там !!! Ну кто-то !!! Сюжет !!! > мужик какой-то разговаривал с китаянкой с коллегой по работе это всё происходило в баке !!! и вообще фильм про ограбления банка помню что смешной был ладно !!! дальше !!! ну и разговаривают они что то вроде прикол с друг друга тянули ну и тут заходит грабители вроде тут что то не так пошло ну и они хотели уйти а тот мужик что разговаривал коллегой по работе мол говорит типа куда вы показывает на коллегу мол типа она знает код от сейфа !!! ну дальше мутно помню !!! ладно в вкратце что там было !!! помню 2 грабителя были в смешных костюмах одеты да и сами придурковатые такие !!! был негор в роли грабителя с белой девкой бледноватой такой ещё !!! коллега тот который разговаривал с коллегой китаянкой или корейкой я их не различаю !!! влюбился ещё в неё они там даже переспали в банке такая фот фигня !!! короче !!! и конец помню это-же коллега всем предложил что то в конце как поступить они как-то там перевили деньги !!! и короче коллега и грабительница в конце стали парой а негру сказали чтобы от спрятался он спрятался ну они его подставили короче его мусора взяли !!! 2 типа те что были в смешных костюмах тож вышли и у них всё норм было ну вообщем как-то так !!! кто смотрел его должен понять !!! а я названия забыл его да и что то в Google не могу найти !!! кто знает черкните названия !!!!

Ответы
Kvazimodo **

редкая птица дохилят до децела Днепра,а типа до хиляет,гикнется и ласты склеит...

Игорь Мишкин

по описанию хороший получился фильм

Андрей Макаров

Не знаю