Андрей Григорьев

Ехал Илья Муромец по дороженьке прямоезжей. Вдруг выскочил на дорогу Соловей-Разбойник, да как начал свистеть и дань требовать. Взял тогда Илья Муромец палицу тяжелую, да и врезал Соловью-Разбойнику между глаз. А вскоре Илье предъявили обвинение в нападении на сотрудника ГИБДД. А вы дискутируете с гайцами, когда вас останавливают?

Ответы
Элис

бывает.....Скоро точно палицу возьму и дам между глаз, если скажут, чего это я без очков езжу, когда написано что в очках долна быть... А я в контактных линзах....Не верят -идиоты! Я наверно возьму справку в поликинике, где пусть укажут мои диоптрии без очков:)))) вот и пусть думают...А могу ли я управлять машиной без оптики, если вижу только верхнюю строчку таблицы!:)))

Андрей Григорьев

А можно купить очки с простым стеклом или вообще без стекла. )

Элис

точно!!! так и сделаю:))) Как я не догадалась....

Лариса Пукасова

Я молчу..Муж при жизни никогда им не сдавался..Всегда требовал законных прав и оказывался прав...Даже уволили одного Гаишника....

Андрей Григорьев

Молодец ваш муж!!! Это был настоящий мужчина!

Лариса Пукасова

пРАВДА!! сПАСИБО!

Андрей Григорьев

Если бы все мужчины были такими, как ваш муж, полагаю, стонов, что не стало мужиков, было бы во много раз меньше.

Лариса Пукасова

Я не сомневаюсь, что в Вас не менее прекрасных качеств!!!

Андрей Григорьев

Спасибо! 😊

Лариса

Они уже не Гайцы, они ПИДРы!!! Полицейский инспектор дорожного регулирования!))))))

Елена Русская

когда на вас нападут, чтоб отобрать машину вашу , к кому вы будите звонить ?

Андрей Григорьев

Никому. Потому что когда напали, поздно уже звонить. Возьму что-нибудь тяжелое или острое. И еще - поиском преступников занимается не ГИБДД, а уголовный розыск.

Елена Русская

статья 102

Андрей Григорьев

О принудительном психиатрическом лечении??? Причем тут эта статья?

Елена Русская

острое и тяжелое . это уже убийство ..

Андрей Григорьев

Это по современному УК статья 105. Однако есть понятие необходимой самообороны. Опять же убивать не обязательно. Мне однажды помогла простая демонстрация ножа, чтобы гопник удрал. Правда, он не на машину покушался.

Елена Русская

чем меньше . ситуаций таких тем легче жить .

Андрей Григорьев

Разумеется, вряд ли таковые ситуация сильно приятны...

Сергей Марк

У нас в Муроме Илья в дрязги не влезает, хватает ГИБДД.

Андрей Григорьев

ГИБДД - наследники Соловья-Разбойника.

Сергей Марк

историей не доказано.

Валерий Иванович

не забывайте, что он на работе, а вы не нарушайте!

Елена Родичева

Без вариантов,у нас камеры стоят,вместо них.

Людмила Баканова

Андрей,я не дискутирую.Времени жалко..)

Андрей Григорьев

Да и обычно бесполезно это.

Людмила Матусяк

Обязательно задаем вопрос а чем дело?

Андрей Григорьев

Это они и так объясняют.

Людмила Матусяк

А дальше, я однажды попросила у них предписание на то место,где они стоят,муж правда стал ворчать,но нас быстренько отпустили

Андрей Григорьев

Вы молодец!!!

Людмила Матусяк

Стараюсь,

Людмила Солдатенко

Я езжу на общественном транспорте.

Андрей Григорьев

Так что вам не страшны Соловьи-Разбойники!

Людмила Солдатенко

Конечно. Во всем есть свои преимущества. Кстати в скорости я тоже часто выигрываю...

Лида Бавинова

нет машины и причины с ними....))))))))

Руфина Заинуллина

бывало но только дружественные..

Римма Катунина

..это здорово..что он ему врезал..

Марина Дмитриева

поторговаться можно всегда

нр
наталья романовская

мне нравится этот вопрос

Андрей Григорьев

Гайцы достали?

нр
наталья романовская

они всех достали

Светлана Агламазова

только он бы и вписался..

Ирина Комиссарова

Да люблю это делать...

Алена.

Я им улыбаюсь

Андрей Григорьев

И результативно?

Алена.

Прощали.

Андрей Григорьев

Увы, моря улыбка гайцев не вдохновляет.

Вадим

Обязательно

Андрей Григорьев

Так им и надо!

Paraska.volika

Нет)

Андрей Григорьев

...сразу за палицу? )))

Paraska.volika

Это как?)

Андрей Григорьев

По башке его...)

Paraska.volika

Неззя..

Андрей Григорьев

Да, это так...

Paraska.volika

Знаю))))