Ан
Анастасия

На какой полке в поезде вам больше нравится спать?

Ответы · страница 3
Весёлый Роджер

Какие люди на горизонте

Алекс Венцель

На нижней слева...)))))))))))

Алексей Ранговский

В кабине машиниста:)))

Ан
Анастасия

Наверное вы и есть машинист?)

Сергей Валерьев

На двухместной!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Конечно!!!! Семейное купе называется!!!!!!!!

Ан
Анастасия

Хм)) очень даже интересненько

Сергей Валерьев

Уже лет десять! Правда больше....за пределами России!

Музыкальный Кот 🐈

На мягкой и чистой.

Музыкальный Кот 🐈

Лунатит... Не буди. Сними на камеру и выложи в ютуб, миллионы просмотров будет))

Ал
Александр

Блиин это было вчера и она потом подрыгалась встала и упиз...ушла к себе в будку...но мотаю на ус

Музыкальный Кот 🐈

На китовый?

Ал
Александр

ха)ее конечно же,на котовый ус

Музыкальный Кот 🐈

Котовый мягче и податливей, да. Но китовый прочнее))))

Ми
Михаил

там где еб.... волки

Ан
Анастасия

Наверное это боковушка около туалета😂😂😂😂

..
...

Верхняя левая 😊

Ina Jin D Rin

только на купейных нижних, о той части вагона, где 4 полки и стол

Бекзат Шайхин

На верхней обожаю)

Бекзат Шайхин

Как то мне подуше от нижнего , в нижнем движении много, а так повернулся себе и байнькии , так же дома в детстве в двухэтажном кроватке всегда спал на верхнем .

Одинокая Сволочь

с проводницей )))

Александр Иванов

а что это такое?

Ан
Анастасия

Ну ......) это верх и низ и боковушка)))

Се
Сережа

а зачем поезд.. ?

Се
Сережа

я не ездил на поезде ...ведь есть самолет ..

Мария Кахичко

В самолете))))

Мария Кахичко

А я все детство проездила на поездах...поэтому сейчас только самолет...

Саша Аут

Ни на какой

Саша Аут

Вернее это первое четверостишие стиха, он чуть сумбурный о море и связанных с ним переживаниях...

Ан
Анастасия

Стихи должны быть наполнены переживаниями

Саша Аут

А я пишу и не задумываюсь))

Ан
Анастасия

) здорово когда есть вдохновение писать

Саша Аут

Чур сама с собой не спорить))

Алексей Г.

на верхней.

Алексей Г.

Не знаю. Наверно просто потому что первый раз в дальнем пути ехал на верхней.

Ан
Анастасия

) ) возможно)) это как первая любовь)))

Андрей Андреевич

На верхней

Андрей Андреевич

Хорошо-хорошо

Ан
Анастасия

Диалог зашел а тупик....😐

Андрей Андреевич

Верно

Михей

на верхней

Михей

правда, иногда это может быть опасным

Михей

ехал я как-то раз на фирменном поезде "Азов" по маршруту Киев Пассажирский-Донецк. И, извиняюсь за интимную подробность, захотелось мне посетить одно уединенное местечко. Но сделать этого я не смог - санитарная зона. Посмотрел по расписанию - через полчаса мы должны ее покинуть. Вернулся на свое место, прилег и ... задремал. Проснулся - пошел опять к клозету, но... увы. Пока я спал - мы покинули ту санзону и въехали в новую...

Ан
Анастасия

😂😂😂😂надеюсь дальше happy end?)

Михей

когда я появился возле заветной двери в четвертый раз, проводник сжалился и нарушил правила

Михей

правда, когда вечером я попросил чаю, он несколько косо на меня смотрел

Гость

на верхней

Ан
Анастасия

Не знаю даже что страшнее) задохнулся или быть сидушкой. ...

Гость

😀😀😀

Роман

На верхней

Роман

От туда все видно и не мешают спать когда пожрать приходят.

Сама Себе Своя

на верхней

Сама Себе Своя

никто не надоедает, не висит надо мной, с вопросами, с просьбами

Bлaduмиp

на вехней

Bлaduмиp

удобно и видно хорошо )