Оксана Сидоренко

Дедушка Мороз приходит к малышам. Снегурочка - к папам. А как же мамы?😉

Ответы
Рысинский Василий

Разговаривают два эстонца:
- Ну, вот, скоро Новый год, хороший праздник!
- Да, хороший, это почти как секс!
- Да, но всё-таки секс лучше!
- Да, но Новый год чаще!

Оксана Сидоренко

Спасибо ☺️ У меня дома есть Рыцарь получше будет, чем Вакула.

Рысинский Василий

ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!!!...ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Оксана Сидоренко

Спасибо, мы постараемся☺️

Рысинский Василий

нема за що...

Александр Луньков

Новый год, Новый год...Это он на детские утренники приходил задорным мальчишкой сопливым, а на самом деле довольно взрослый юноша 👱

Оксана Сидоренко

Наверное☺️

Павел Шадский

Обман!!! Просто обман! Дед морз приходит к малышам для отвода глаз, чтоб папа занялся снегурочкой, а дед тем временем все успеет с мамой!!!)))

Оксана Сидоренко

Вот оно как! Молодцы, нашли выход!👍☺️

Павел Шадский

А то!)))

Александр Себихов

А чем им Дед Мороз не нравится? Это ж главный приём Казановы - сначала понравится малышу. чтобы потом понравится его маме!

Оксана Сидоренко

Придется Деда насовсем поселить.☺️

Александр Себихов

Не получится - их у него много...

Оксана Сидоренко

Но не у всех же папа пошел в нокаут.☺️

Александр Себихов

Та дело не в нокауте, а в напрочь отмороженном достинстве...

Оксана Сидоренко

Да, бедняга

Петр Ермаков

А там ещё 12 месяцев... А они - волшебники и могут на длительное время прекратить месячные - все или каждый в отдельности...

Оксана Сидоренко

Да, интересный вариант.☺️

Петр Ермаков

Многие знают об этом, этого хотят, но вероятно вслух не решаются об этом обмолвиться....

Оксана Сидоренко

Не знаю, есть реальные способы, но они далеко не безвредные.☺️

Петр Ермаков

Осторожность не помешает....

Оксана Сидоренко

Лучше со здоровьем не экспериментировать. Потому, что может потом отозваться через долгие годы.

Петр Ермаков

и на долгие годы тоже

Оксана Сидоренко

Да, именно так.

Dr. Specht

а санта клаус? вполне годится, пока мороз с детями, снегурочка папу охмуряет, клаус в спальне маму одаривает

Оксана Сидоренко

Наверное сойдет для некоторых☺️

Dr. Specht

ясен ясень, у других все иначе может быть

Оксана Сидоренко

Лучше всего, когда мама сама Снегурочка.

Dr. Specht

а папа дедмороз

Оксана Сидоренко

Конечно☺️

Dr. Specht

😃

Сергей Волков

К мамам Дедушка Мороз тоже приходит уложив малышей спать и дождавшись когда папа уложит спать Снегурочку

Оксана Сидоренко

Мы одеваемся в Деда Мороза и Снегурочку и идем друзей будоражить. Хлопушки с собой берем, шампанское и кучу приколов всяких.☺️

Сергей Волков

Стоп! Но по сюжету Снегурочку укладывает спать чужой папа, а Дед Мороз помогает чужой маме собирать игрушки с пола.... Это как?

Оксана Сидоренко

А мы любим импровизации, и не придерживаемся четкого сценария.☺️

Сергей Волков

Ну, ну..... Удачи, а я пошел собаку выгуливать!!!

Оксана Сидоренко

Приятного вечера.☺️

Павел

Как из маминой из спальни кривоногий и хромой.... а из папиной- красотка... с попой круглой, молодой....

Оксана Сидоренко

У каждого свой вкус☺️

Олег Яяя

А мамы сами снегурочки для дедов морозов . Помните что говорит снегурочка деду морозу?

Олег Яяя

Не хочу - не сейчас - не здесь - не туда 😜

Олег Плахотин

А мамы должны радоваться за детей и мужей!☺️😊😀😁😂😃😄😅

Олег Плахотин

Так и должно быть

Оксана Сидоренко

Конечно

Олег Плахотин

Пусть Господь вас хранит!с Рождеством!и чтоб подобных проблем не было в вашей семье!

Оксана Сидоренко

Спасибо! У нас, к счастью, такие проблемы не возникают! Вас тоже со Светлым Праздником! Счастья, удачи и всего наилучшего!

Сергей К.

А мамы приходят со сковородкой к папам со спины пока те увлечены снегурочкой

Оксана Сидоренко

Наверное☺️

Сергей К.

дожимайте мужа ....

Оксана Сидоренко

Он и сам мечтает. Но все эта работа.... Но я его уговорю, обязательно.☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да он к мамам приходить,а то в ето время малыши спять...😜

Андрей Палкин

есть еще снеговики ну и уж совсем для взыскательных и голодных - эльфы

Андрей Палкин

ага

Оксана Сидоренко

🐝🌱🌷☀️ Так соскучились...

Андрей Палкин

Чмоки тебя, может побыстрее придет!

Владимир Пашута

😂 Интересно, ко мне не зашла. Заблудилась что ли или перебрала.🤔

Оксана Сидоренко

Может, она звонила, а Вы не услышали?☺️

Владимир Пашута

Да уж, такое проспать😫

Оксана Сидоренко

Ну, всякое бывает. Особенно в Новогоднюю ночь.☺️

Владимир Пашута

Спасибо, Оксана!!!😚🌹🌹🌹

Владимир Безручкщ

... хреново надо панель идти ? так там могут быть еще худшие балбесы .....

Алекс Гордон

а мамы развлекаются с кем нибудь ещё, пока папы с детьми заняты 😆

Оксана Сидоренко

Не растаяли, это я Вам точно говорю.

Алекс Гордон

теплоустойчивые значит 😆

Оксана Сидоренко

Конечно

Алекс Гордон

тогда удачи им

Оксана Сидоренко

Да, согласна.

Ольга Колесникова

А мамы..как всегда..готовят салаты и ждут..снеговика!!А он все не идёт!

Оксана Сидоренко

Да, грустно

One ****

а к мамам снеговик, и вся шастья братья , там волк , заяц и все такое))

Владимир Илюхин

Мамы зорко следят за Снегурочками)))
Добрый день, Оксанушка!)🌹

Оксана Сидоренко

Добрый день, Владимир!!!☺️🌺

Сереженька Лысенький

а мамы к тем папам к которым не пришли снегурочки......или куда..

Сереженька Лысенький

не замечаете. они всегда есть. только присмотреться надо....

Оксана Сидоренко

Ну это из дальнего круга. Те, чья жизнь для меня недоступна.

Сереженька Лысенький

а это и не всегда надо и не обязательно...🍓🍇🍉🍌🍋🍊🍐🍎🍏

Оксана Сидоренко

Вот и я о том же.☺️🌹