Ел
Елена

Ну и КАК ребенок может отказаться от груди сам, когда там молоко!?

Ответы
Даниил Стародубов

как помню,его до последней капли,надо не давать разрыва между кормлением,и тогда он не бросит грудь

Ел
Елена

Да уже можно и бросить, а не хочет!

Даниил Стародубов

тут как пойдет,хочет,нет,видно будет

Се
Серж!!!!

если вкус молока изменился -при заболевании может уже принять горчеь --

Ел
Елена

Да нет заболеваний! И алкоголизма! И специально заболевать/пьянствовать не собираюсь!

Се
Серж!!!!

нууу - тогда по спрашивай мамашь -- родивших

Ел
Елена

Йожкин свет! А вы-то зачем отвечаете? Знаток?)

Се
Серж!!!!

просто как бы -- имею инфу ))

Владимир Игнашов

..никогда...все такое ...сладкое ..))😉

Оксана

ешьте чеснок-молоко станет горчить

Ел
Елена

Ем. Он с чесноком

Ел
Елена

Год и 7 мес. Капец

Адам Адамов

Конечно,это же нтуральное

Ел
Елена

он сам и не отказывается

Ел
Елена

Прошло 30 лет....

Ильгар Гасанов

Некак, все попить надо.

Petru Mihaila

сгущённое ??

Ел
Елена

Обычное

Я Счастливая

Так и может

Се
Серж!!!!

просто испытывал такую -эээ -полет чего то )) когда сестра 1 береманная -и ее 4 подуржки - беременные -и взрослые бабушки всячину выдавали темы ))- такое наслышался - ууфф

Я Счастливая

Не слушай устаревшую фигню)

Се
Серж!!!!

аааааа на той недели ездил ))она сама консультировала ))- внучку соседки бывшей )) уже пиголица своего имеет в 23 г - время как летит -- давно ли выпрашивала у меня велик спустить )))

Я Счастливая

У каждой матери свой опыт кормления

Се
Серж!!!!

а прикольный малыш )) сама зухра мулатка )) а это - забыл как звать - губошлепик ))