Тт Пистолетова

Насморк лечится простым закапыванием ???

Ответы
Валерий Гусев

Лучше всего- ложку сухой горчицы в носки.И вечером нагреть соль и в полотенце и на грудь для прогревания. Не болейте

Sasha Karasyov

можно и так если насморк лечит он проходит за неделю если не лечить то за 7 дней)))

Ke
Keeper

Или прижиганием. В Николо-Архангельском, Митинском или Хованском. На выбор.

Ke
Keeper

Катя, дык ежели универсальная панацея от всех хвороб - гильотина - давно попала в разряд раритетов...

Я Счастливая

Ну это да

Склифосовский

Насморк если лечить проходит за неделю, а если не лечить то за 7 дней))

Айкануш Арутюнова

я по своему ванна горячая чай малиной и потом под холодный душ

De
Deleted

ну да, если закопать человека, то насморка стопудово не будет)

Просто Человек Прохожий

вариантов масса, от закапывания в нос , до ростовой грелки!)

Владимир Яковицкий

закапывать никого не надо лудше сделайте инголяции

Евгений Васильев

Да. А ак же перхоть и потливость. Мертвые не потеют.

Oleg Simanov

ну если закопать - то все болезни пройдут..

Расена

да,главное, чтобы лопата была крепкая

Парфирий Пупкин

Метра на два и сопли не просочатся

Отабек Турдалиев

луком и чесноком,малиной и мёдом

Александр Стригельский

Чем глубже, тем скорее проходит

Сладкий Обман

Насморк лечиться лекарствами

Ке
Кеволеч

на 2 метра ниже уровня земли?

Юрий

не простым а глубоким))

Валентин Федоров

на два метра?

Майя

И что?