Галина Березенцева(Волгоград)

Вы поете под гитару,когда собирается компания,отмечая какое-нибудь торжество?

Ответы
Николай Межуев

Лет двадцать уже не бренчу , отфигачил пальцы на левой руке , аккорды не берутся , а до того , только В.С. Высоцкокого пел 3 часа без передыху , с паузой на стаканчик вина , к слову сказать и спиртосодержащие жидкости не потребляю 20 лет , 25/10 юбилей был .

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф Анталии живу я и работаю в туризме 12 лет впереди, я в разводе, и моя мама и мой брат женат, живет в Стамбуле, у меня есть брат, и 6 лет назад потерял отца, и это действительно очень люблю, и я люблю вас

Галина Куприянова

конечно еще и сама играю ..но брат мой это делает более профессионально.У нас вся семья певучая ..папа на баяне .мама солистка ....весело было такие концерты в 3 голоса задавали ..жаль что все проходит и кто то уходит

Андрей Беляев

да. всенепременно. бог дал друзей, которые не только поют, но и пишут ,а главное - они такие душевные. свои по сути. а мне недал всевышний ни слуха ни голоса. но с моими другами это не страшно. слушать-то могу.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну подстукивай ритм

Андрей Беляев

еще и подпеваю - ну я так думаю - дурак , однако.

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dзато так ритм отбиваешь!

Андрей Беляев

все , конечно не так плохо. хочу вернуться к гитаре. и попеть для себя. в прошлом году пригласил младшей дочке учителя по курсу гитары. отучились год. она теперь знает много больше меня. я то только аккорды. а она еще и нотную грамоту как то знает. но зато теперь дома две приличные гитары. может когда-нибудь сбацаем на двоих.

Галина Березенцева(Волгоград)

удачного дуэта!

Наталья Иванова

С удовольствием бы попела,вспомнила бы детство и юность.Но сейчас как-то гитара не в чести,мало кто умеет и главное хочет играть для других.Сам к сожалению так и не научилась.Увы..:(((

Вячеслав Семёнычев

чёж под гитару я и под баян могу зря чтоль училище культуры о б мне плчит досих пор-кстати аттестат забрать нужно наверно в архиве пыль собирает

Гульжахан Жаксыбаева

Когда собирается компания, то что может быть лучше песен под гитару. Знаете, это ведь здорово сближает людей, когда вы вместе поете.

Светлана Широкова

Да, раньше было именно так, когда был жив муж - на гитаре играл он, а я ему подпевала. Особенно любили Визбора, Высоцкого, Розенбаума.

Юлёк Юлёк

караоке рулит и не только в праздники. вот вчера в 2 ночи соседям пела без повода, боюсь теперь что подпалят квартиру )))

Александр Барсегов

Гитару иногда лень брать,скорее за фоно. Оно рядом в залле,а гитара в другой комнате. Но какая разница под что петь...

Сара Фомина

Нет. У меня не было такого счастья. Мне всегда попадаются такие, которые не умеют ни петь, ни играть на инструменте.

Тамара Забегайлова

Нет к сожалению. Нет ни голоса, ни слуха. Но отношусь трепетно к людям, которые поют, если у них получается неплохо.

Виктор Малыхин

Голоса нет, да и мишутка к уху приложился. Та, что не вам -бы слушать мои песни, тем более в торжественный момент.

Виктор Малыхин

Ну это - кому как. Некоторые не могут.

Галина Березенцева(Волгоград)

пусть перекрикивают

Виктор Малыхин

Да меня и так не слышно.

Геннадий Бески

НЕТ ПОСЛЕ МОЕЙ КОМПАНИИ ОТ ГИТАРЫ ОСТАЁТСЯ ОДИН ГРИФ И ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ НОВУЮ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРИХОДА ГОСТЕЙ

Салават Ибатов

стараюсь подпевать, я в свою бытность в вокальноинструментальном ансамбле на гитаре играл и песни исполнял

Александр Щербаков

Раньше пел, в студенческие годы и говорят - неплохо, гитару в руки не брал лет 15, но желание появилось вновь.

Инна

Мне нравится, когда кто-нибудь играет на гитаре и поёт, могу подпеть, но больше всё-таки нравится слушать 🙂

О.
Ольга .

БываетЮ 🙂 🙂 🙂

Руслан Смирнов

Бывает, пою, играю, пью, пою , играю, пью, поюююю, игггр аюю, пью ....пою, игр - ра... не играть уже не могу, пью....

Евгений Загузов

Я пою очень много и даже с инициативой пишу новое, но больше предпочитаю компании без спиртных напитков!

Александр Кулигин

За деньги? Нет А если честно, то и бесплатно не пою. Раньше да. Гитара ходила по рукам, пели! Классно было.