Лунная База С Видом На Рай

Есть мысль- выявить Дьявола в людях во плоти- только с какой фигуры женской лепить скульптуру- или от себя формы создать- идеальные- чтоб все женщины исходили ненавистью от чувств мужчин к ней- а мужчины исходили ненавистью к своим женщинам-от видения ее фигуры-вот - думаю будет славная охота в сумеречном мире Драконов- на яйцо общества-Империю)

Ответы
Светлана Спицина

Лунная База, вы себя слышите?)-выявить дьявола в людях во плоти эт как?)

Лунная База С Видом На Рай

это скульптура венеры милосской)

Светлана Спицина

Потому и руки оторвали?)

Лунная База С Видом На Рай

нее- не нужны просто)

Светлана Спицина

Добрые вы)

Лунная База С Видом На Рай

конечно- а как же по другому- на кол надо любя садить чтоб не было преждевременного крика)

Светлана Спицина

Охренительные фантазии!)

Сергей Глущенко

...и что ты городишь??? Сам читаешь хоть?!!

Kорнелия

Забита голова ваша хуйней

Лунная База С Видом На Рай

фрактальная )

Наталья Григорьянц

ничего себе мысли у вас !

Лунная База С Видом На Рай

дух устроен - богатствами знаний

Наталья Григорьянц

а жизнь богатствами денег)

Лунная База С Видом На Рай

нее- богатсвами профессий

Наталья Григорьянц

ну ладно как скажешь)