Ма
Мартень

Я так сильно люблю деньги, что для меня брак по расчету- это и есть брак по любви. Умеете ли вы рассчитывать ?

Ответы
Ерика Джумурат

Я согласна на сытый желудок и любится сильнее чем на голодный как говорится одно другому не мешает

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет.....не смотря,на то что в современности,это "хорошая любовь",я не настолько на них повёрнута )

Tanjusha ***mysterious

наверно я жутко романтичная особа.... я люблю ради любви....т.о. я не расчетливая...к сожалению....

Шамиль Валиахметов

РАССЧЕТЫ ВДРУГИХ ДЕЛАХ НОРМАЛЬНО НО БРАК ПО РАСЧЕТУ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ ДУШЕВНОГО

Наталия Чернова

деньги конечно хорошо и без них сейчас ни как,но для меня это не главное

da
dariana808

Неее, и к деньгам особой любви не питаю, и брак по расчёту не понимаю.

Valeria

умею... но за денежный мешок замуж бы только из за денег не пошла бы

Незнакомка Незнакомая

скорее нет..все как то больше по течению..без особенных расчетов..)

Татьяна П.

брак может стать браком по любви, если расчет оказался верным

Откорней Докончиков

я люблю и страдаю. я люблю деньги и страдаю от их недостатка.

Елена Гулевская_Кушнир

А я дуреха все любви ищу! А оно вон где щастье искать нужно!

Евгений Стариков

Ещё Остап Бендер сказал: "Он бескорыстно любил деньги"...

تت
تتتتتتتت

зачем вам эти деньги,когда то вы поймете что это не так

Людмила Синица

Я предпочитаю брак по любви.Получилось: 47 лет замужем.

Екатерина Ошкордина

Стараюсь, иногда хорошо получается, иногда не очень...

А*
Алёнка ***

нет...даже не пытаюсь...все мои расчёты сводятся к нулю

Арбузный Ихтиандр

Умею расчитывать как скинуть с хвоста расчётливых 😉

Светлана Шайхразеева

Мартень, а поделиться опытом, за просто так - слабо?

Митя Галин

нет, я умею, лишь, чувствовать... остальное - Х.ЙНЯ !!!

Марина Прохорова

Умею. Только пылкой любви к деньгам не испытываю...