Маргарита Нейман

Как вы думаете кто выиграет на выборах США, Клинтон или Трамп?

Ответы
Mihail Nikelman

Марго да какая разница есть две партии либеральная и демократическая А хозяин у них один транснациональная корпорация во главе 13 семей крупнейших банкиров Родшильдов Морганов Рокфеллеров поэтому это цирк и игра в демократию -- для простых граждан и всего мира А в целом ничего не изменится и кто будет президент не важно Президент это назначенный управляющий страной вот и все и так везде -- наемный работник которому говорят что когда и как делать Повзрослейте же немножко

Маргарита Нейман

И вы верите в то что говорите? Может еще Масонов и Иллюминратов сюда же?!)))Всемирный заговор) А представьте себе если этого всего нет)

Mihail Nikelman

а тогда почему вы работаете ведь человек рожден свободным и все удовольствия его естественны Сон спите сколько хотите и когда хотите Еда ешьте сколько влезет и самое вкусное Тепло любовь и так далее Это потребность человека а вы ее зарабатываете у вас это отняли да так хитро подменили что вы и не заметили И мне то все равно во что вы верите -- это ваш выбор

Маргарита Нейман

А кто вам сказал что я работаю?😂

Mihail Nikelman

тогда как вы паразитируете если не работаете

Маргарита Нейман

По себе людей не судят

Mihail Nikelman

правильно не судите

Ежик Из Тумана

Я задавал такой же вопрос .Сам думаю что Клинтон , т как Трамп дает понять что он договариваться с Путиным будут , а там из покон веков хотели что они лидеры и СССР развалили с их участием и хотят быть первыми и не хотят ни с кем считатЬся, А ТЕМ БОЛЕЕ ДОГОВАРИВАТСЯ С ТЕМИ КТО НИЖЕ ИХ ПО ИХ МНЕНИЮ . Клинтон там вся песня та же что и у мужа и у остальных невидимых и властвующих фигур .

Виталий Ворожейкин

Подъем в 9 00. Пробежка по пляжу вдоль моря. Душ. Шведский завтрак. Чалимся в бассейне или на море.Развлечения водные (скутер,яхта,водные горки, парашют и т.д..) . Обед. Путешествие по местным интересным местам. Ужин. Поход за сувенирами и подарками. Душ. Ночной клуб. Душ,Секс,Душ.Сон

Маргарита Нейман

Я))) Но это не тот вопрос)))) А то вы описали райскую жизнь на Гавайях)

Виталий Ворожейкин

Мне показалось , вы имели ввиду отдых, т.е. отпуск.

Маргарита Нейман

Вы под вопросом относительно выборов США ответили, а не про отдых, по этому я и поставила "???" ))

Виталий Ворожейкин

А, понял. Я, просто, не знал, что нужно в строгой последовательности.

Маргарита Нейман

да именно так))Иначе ответ будет непонятен

Чеширский Кот

вы ещё спрашиваете !!! трамп был взят как изначально непроходной кондидат !!!!! потому что надо было горантировать победу хилори !!! коричнивая ручная обезьянка не справелась с задачей хозяйке пришлось брать дело в свои руки !!

Alex Teslenko

Трамп, хотя сейчас в это трудно поверить. Попытался увидеть встречу Пу с будущим презиком США, вижу шевелюру Трампа, а с Хиллари что-то случится, она не сможет быть президентом.

Alex Teslenko

А вообще выборная система сша, это анекдот, демократии там нет, есть её симуляция, вот были бы прямые выборы как в России, другое дело...

Маргарита Нейман

А как там проходят выборы?

Alex Teslenko

Система выборшиков, от штата побольше человек 800, они в свою очередь голосуют и если за одного кандидата проголосовало хоть на одного больше все голоса достаются ему и тд.. Вообщем Википедия в помощь Выборы в США

Маргарита Нейман

бред такой

Алексей Борушков

Трамп. И это не только моё мнение. Алан Линхарт, политолог предсказавший правильно всех президентов с 1984 года, тоже так считает.

Маргарита Нейман

Не пустят Трампа

Алексей Борушков

Если так считаете, то зачем спрашиваете? По сути американские выборы это шоу, и он так бороться рьяно не будет с корпорациями как говорит и скорее всего внешняя политика не претерпит больших изменений. Разговоры и всякие там дебаты - ничто по сути дела. Но несмотря на всё на это наблюдается небольшой раскол и лобби Трампа повесомее будет - это и Ку-клукс Клан и ФБР, да и часть военных и ЦРУ придерживаются правых взглядов. Так что думаю пустят, что бы не усугублять раскол. Мне наоборот кажется что психически больную (есть медицинские доказательства) не пустят в Белый дом.

Маргарита Нейман

Да они оба больные, вообще смешно что баллотировались 2 пенсионера 70 летних

Пловец Новочеркасск

По мне лучше Трамп, он прогнозируемый... А вот от женщины в Американском кресле можно и третьей мировой дождаться

Павел Котов

не везет в последнее время америке то обама-негириец (и плясун), теперь думаю бабу изберут развалят они америку

Bадим Горбунов

думаю, не важно кто победит, марионетки в сша просто делаю то что им скажут, но я за Трампа, он свой чувак)

Тимур Сулейманов

Врятли Трамп не позволят ему, только если Хиллари победит нам будет оченнь тяжело хуже чем сейчас

Никита Сергеевич(78Спб)

Клинтон, им надо освободить армию от управления президента, как сделать? Поставить во главе бабу

Иван Дюльгер

я думаю Трамп ведь донольд всегда красавчик в мультиках да и Клинтон усомнится в его димократии

Сергей Ф.

Система принятая в 1913 году! Президент - это клоун для развлечения масс, не более того!

Сергей Ф.

Сейчас весь мир красивый договорняк. Россия в этом цирке учавствует.

Маргарита Нейман

Самое обидное что этот цирк жить мешает народам мира, создали систему что бы как то оправдывать свое существование и отмывают миллионы опять же таки по системе которую сами придумали. А что такое деньги ? Бумага, дерево и без системы они ничто...за что мы боремся...бред...разговор глухого с немым(народ с властью) ...

Сергей Ф.

В этой системе есть один не совсем нужный элемент - 7 милиардов населения Земли , для содержания системы столько народа не нужно , ведь все 7 милиардов нужно кормить!!!

Маргарита Нейман

Для системы народа не нужно, а для народа система нужна как алиби, иначе народ взбунтует, а это уже анархия, кому это нужно? Для того у нас и существует система государственная и церковная что бы усмирить особо вспыльчивых. А дальше зомбирование и дело в шляпе, все свято верят что дальше будет лучше... А 7 миллиардов периодически подчищают, теракты, войны, крушения самолетов, якобы борьба за власть, а по итогу чистка населения...

Сергей Ф.

Система , на самом деле только одна , а всё остальное - это методы управления!!!! Даже та же Библия , ничто иное как конституция тех времён. Что касается бунтов - народ сам по-себе никогда не взбунтуется, как бы плохо небыло. Когда всё хорошо , бунтовать смысла народу нет , а когда всё плохо народ думает как прокормиться. Все бунты которые происходят , они происходят организовано и спланировано! Первая волна бунта обязательно будет проплачена чтоб разделить народ на своих и чужих , белых и красных и т.д. , а дальше дело насильной мобилизации и только еденицы идут добровольно.

Леонид Литейный

Как в паспорте - штамп, Клинтон, или... Трамп? Брак есть - БРАК, Такой же как БАРАК!!!!

Мне все равно в моей жизни это ничего не изменит,да и в жизни американцев тоже

Николай Садовый

а какая хрен разница лучше посмотрите что в вашем дворе творится

Маргарита Нейман

Это чисто интерес, а что творится в нашем дворе и в соседнем меня уже не интересует, честно достало все это месиво...новости вообще уже не смотрю тошно

Николай Садовый

это не твой интерес-тобой просто манипулируют

Маргарита Нейман

😂 смешно...я сама кем хочешь могу манипулировать, и мнение у меня свое имеется, а ваши догадки это ваши догадки, вы вообще обо мне ничего не знаете что бы делать такие выводы..все такие умные куда деваться

Николай Садовый

точно -я о тебе ничего не знаю могу ошибаться может поделишься своём мнением о себе а вдруг ты очень интересная (надеюсь)женщина

Дима Казаков

логика тупых. клинтон. ей ни кто не даст проиграть она женщинга

Ку
Кузьма

хотелось бы посмотреть на Трампа... но Хиллари проскользнет

Маргарита Нейман

Не факт, может они еще какого кота в мешке приготовили

Ку
Кузьма

те коты мало что решат)

Маргарита Нейман

Ну смотря чей будет кот))

Ку
Кузьма

у кого козырней?

Маргарита Нейман

смотря чей родственник

Ку
Кузьма

а кто чей?

Ар
Артем

Все они .....!

Мастер По Маргаритам

Как вы думаете, кто выиграет на выборах РФ, Путин или Путин?

Эльвира

или Путин

Мастер По Маргаритам

Да, или он.

Эльвира

))

Маргарита Нейман

Медведев или Путин