Владимир Белоусов

почему у зайца косые глаза?

Ответы
50 Регион

У нас с вами бинокулярное зрение. Самое лучшее изображение предмета мы получаем тогда, когда смотрим на него двумя глазами. … У зайца глаза расставлены по бокам головы так, что он видит всё пространство вокруг себя – все 360°.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Татьяна Топоркова

потому что он не хищник. только у хищников глаза находятся на передней части черепа. что бы видеть добычу. а у травоядных - по сторонам, чтобы видеть угрозу!

Janerke Donenbaeva

У зайца глаза расставлены по бокам головы так, что смотреть на охотника двумя глазами он не может.Поэтому заяц смотрит одним глазом – «косит».

Кет Екатеринина

Зайца я в лицо не видела, а вот у кролика глаза нормальные. Наверное это просто враки, у зайца глаза красивые.

Марина Савина

это для сказкок чтобы было смешно, а в жизни красивые и добрые.

Андрей Смирнов

про глаза незнаю, нам из него не стрелять. А на вкус косой замечательный. В духовочке да с кортошечкой. М.М.М

Дмитрий Бежан

У зайца глаза расставлены по бокам головы так, что он видит всё пространство вокруг себя – все 360°.

Дмитрий Бежан

Александр Чебанов

Вы хотели спросить почему зайца наз. косым!? Зайца, в отличии от других животных, в отличии

Муся**) *)))

Во фронтальном положении его глаза собираются в кучку, что называют косым

Виктор Григорьев

Это только в сказках.А на самом деле носится по лесу только лапы мелькают.

ОК
Олег Казанцев

Сколько их переловил и перестрелял у всех нормальные глаза.

Марина Федина

Чтобы вас лучше видеть!И глаза у него не косые, а раскосые.

Андрей Cыроежкин

в парикмахерской:
-Вам висок косой?
-Хотелось бы машинкой

Мальцев Дмитрий

Что бы всю сферу смотреть , так как у него врагов много !!!

Ли

Трусишка ,вот и глаза косые,чтоб видеть боковым зрением

?_
?????*mega*????? _Vажnый_Игrok

что бы видеть окружающюю среду что бы несажрали его

?_
?????*mega*????? _Vажnый_Игrok

что бы видеть окружающюю среду чтобы несажрали его

Не Ангел

миф, расположение глаз на черепе дает такой эфект

Вероника Вичикова

нормальные они у них..просто красные..и раскосые))