Эм
Эмма

По этикету может ли женщина первая написать мужчине про любовь?

Ответы · страница 7
Petros Grigoriadis

Что значит этикет фигня какая-то если чувствуешь что то говорш да и по пост

Сергей П.

Об этом этикет умалчивает. Остаются только чувства и смелость их выразить.

Vyacheslav Sokolow

А что в этом предосудительного? У нас равноправие, демократия и гласность!

Vyacheslav Sokolow

Да да

Ольга

Может, потому что, не все мужчины смелые и сами первыми боятся признаться.

Эм
Эмма

кто ж из знает что у них на уме

Ольга

Ну,зато сразу будет понятно,дальше тратить на него время или умывать руки🤷‍♀️

Эм
Эмма

да если оно такое трусло, то нафиг надо... и дальше придётся за него все решать

Ольга

Вот,а женщина хочет быть всегда маленькой девочкой рядом с мужчиной,сколько бы лет ей не было😊

Эм
Эмма

вот именно... так что признаваться не стоит

Ольга

Попробовать можно)))))Если очень надо)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Этикета прошлого остались в прошлом. Современности диктует свои правила.

Эм
Эмма

диктует... но есть внутренние устойки, принципы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Забыты и эти устойки. Желаете погрузить себя в жданки, запастись терпением от депрессии.

Эм
Эмма

вы бы признались, я правильно понимаю?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что и сделала... И не жалею. Зато сразу отпадают излишние поступки и отрицания. Истина быстрее выходит наружу.

Эм
Эмма

...каждый выбирает действия по себе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И не ищет совета у других))

Димон Димон

Естественно! Лишь бы по этикету держит котлету в правой руке, а не в левой)

Эм
Эмма

Да ладно вам... Везде проходим 😉

Димон Димон

Пройдёте, если у него есть чувство юмора)

Эм
Эмма

Ммм... Это проблема, канеш

Эм
Эмма

Можно быть серьёзным, но с отличным ч ю 😉

Алексей О.

Если ты можешь контролировать Любовь, то это не Любовь, а просто симпатия.

Алексей Закурдаев

Думаю этикета здесь нет, а есть условности..., причём нами же и придуманы...

Сергей Морозов

Какой сейчас на фиг этикет. Мировые тенденции это номер один и номер два.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

обязана !
он же не знает про неё .
- написала ?
- вот теперь он знает ...........

Red Hood

Если институт благородных девиц закончила то нет. Всем остальным можно)

Максим

Может конечно.Если захочет.Детей от мужчины,,а не вот это вот все модное

Максим

Брак между мужчинами и взять ребенка из детдома к примеру

Эм
Эмма

Из детдомов и раньше брали

Максим

То есть мужские браки вас не смущают?

Эм
Эмма

это хоть как то к вашему примеру подходит

Арбузный Ихтиандр

На это способна только смелая девушка.А что там с этикетом прям не знаю.

Эм
Эмма

На это способна только глупая девушка

Арбузный Ихтиандр

Смелость называют глупостью трусливые люди ,которые живут по-накатанной.

Ел
Елена

Обманчивая эта штучка-этикетка))) Сейчас, кто не успел, тот опоздал))) 😁

Татьяна Лагунович

Сейчас этикет мало кто соблюдает. Раньше это было некрасиво, стыдно

Го
Гостья

может почему нет ,при этом убедившись что чусства взаимны ,а так нет

Яснее Бывает

Про любовь к баблу чаще пишут)им вера позволяет и даже не по этикету

Андрей

Привет Алёнка , я думал не увижу уже тебя , а ты здесь моя радость ...))

Андрей

Я не забывал о тебе ни на минуту

Андрей

Ты всё равно мне не поверишь

Эм
Эмма

Надо телефон оставлять в таких случаях

Андрей

Я даже не мечтал , что у нас до этого дойдёт ....)

Эм
Эмма

ну о чем то же ты мечтал? )

Андрей

Ты вспомни , я же тебе говорил

Наталья Демешина

Раньше было невозможно...а сейчас всё повернулось с ног на голову...!

Валерий Плетнёв

Письменно и словами выразить чувства невозможно, так как это ложь.

Валерий Плетнёв

Могу сказать вам,соседке и т.д.е.Вы поверите?

Валерий Плетнёв

Зачем говорить и писать то,чего нет?Я отвечаю честно-нет.Хорошее внутри.

Эм
Эмма

Ну так бы и сказали, что все врут