Ра
Раиса.

КОМУ В СССР В 1962 ГОДУ ВЫДАВАЛИ -ПРАВОРУЛЬНОЕ АВТО ПРОИЗВОДИМОЕ НА ЭКСПОРТ ?

Ответы
Иван Ветров

Некоторые модели советских автомобилей выпускались в праворульном варианте для экспорта в страны с левосторонним движением. Однако такие машины, например, ЗАЗ-965С, Москвич-433П и Москвич-434П нашли применение и в самом Союзе. Они закреплялись за почтальонами-водителями, которые объезжали большую территорию и вынимали письма из уличных ящиков. Некоторые из них почтальоны могли опустошить даже не выходя из автомобиля, а при необходимости выйти проще и безопаснее было делать это с правой стороны.

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Юр
Юрий

в СССР задекларировали право на выдачу, до выдачи авто дело не дошло... но почтальоны все ходили с сумками через плечо, могли через левое, а могли и через правое, при декларации нового правила, старое не отменили...

Юр
Юрий

выдают там желаемое за действительное...

Ра
Раиса.

КАКАЯ ГАДОСТЬ -ЭТА ВАША АВАТАРКА ......СМЕНИТЕ ...ПОЖАЛУЙСТА ...ЛУЧШЕ КОТ С ОБЛЕЗЛЫМ ХВОСТОМ ...))))

Юр
Юрий

ну, знаете, на вкус и цвет...

Ра
Раиса.

ну -да !- на-здоровье ......🤔 🙂

Юр
Юрий

🌹

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Олег Ефремов

ЭТО ЖИГУЛИ 2105 И СТОИЛО ЭТА КОНСЕРВНАЯ БАНКА ДЛЯ ПРОДАЖИ В АНГЛИЮ-200$ В ТО ВРЕМЯ КАК СЕМЬЯ В РОССИИ ГОЛОДАЛА ЧТОБ ВОТ ЭТО БЕЗНАДЁЖНОЕ СРЕДСТВО КУПИТЬ ЧЕТЫРЕ С ЛИШНИМ ТЫСЯЧИ РУБ ПО ПЕРВЫМ ЦЕНАМ

Ра
Раиса.

КОМУ -ВЫДАВАЛИ ?-КАКОЙ КАТЕГОРИИ СЛУЖАЩИХ ?

Олег Ефремов

ВНЕШТАТНО ИТ С

Олег Ефремов

ВНЕШТАТНО ИТ С

Ра
Раиса.

ПОЧТАЛЬОНАМ -

Виктор Семёнов

Один раз в 94-м на заправку стою в очереди. А рядом жигуль, шестёрка. И праворучка! Водилу спрашиваю - как? Он сказал, что реэкспорт из Англии.

Ра
Раиса.

Ну и так было видимо - и выдавали почтовикам - шоферам .

Ан
Ангел

Смычок струну тихонько тронет,
И понесётся Время вскачь.
И счастья стон, и сладкий плач,
И губы на твоей ладони…

Леонид

До сих пор никто не перевозбудил? Старайся-Старайся 😆

Ан
Ангел

Давайте просто жить! Все что дается – брать!
Понятно что смешно, что глупо и наивно…
Но жизнь такая дрянь… подножки ставит нам…
А мы встаем, отряхиваем грязь и продолжаем путь игриво

Леонид

Тошнота подступает когда в каждом коментарии озабоченый встревает. Есть другие сайты, для дрочилок

Олег Самохин...

Признаюсь.... у меня такого не было, да я не из тех кому "выдавали".. простите и ответа не знаю и догадаться не могу...

Ра
Раиса.

Ответ был на игре - что почтовым работникам !.........- для выгрузки корреспонденции из ящиков - не выходя из авто .

Олег Самохин...

Что наша- Жизнь Игра! ....Тяжкий путь познания...

Ра
Раиса.

С рождения познаём мир .

Александр Тихонов

Подсмотрели в телешоу? Я не знал. Теперь знаю. Сейчас не выдают. Они потом с сумками через плечо ходили.

Галина Бузаева

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
— Ой, мама!
Муж:
— Узнала, да?))

Ра
Раиса.

))))))))))))))

Сергей Федин

У моего одноклассника у отца был такой москвич.Он вроде дипломатом был,но не уверен.

Ра
Раиса.

ТАК КОМУ -? -СЛУЖАЩИМ - ПОДСКАЗКА ...

Сергей Федин

Мида.

Ра
Раиса.

НЕТ...

Ал
Александр

А сам видел в Англии наши "праворульные" "Лады" . Тогда они там пользовались спросом .

Ра
Раиса.

нашим тоже выдавали -шоферам почтовикам .

Ал
Александр

Как в Америке - мусоровозам .

Ра
Раиса.

Спасибо .

Виталий Коскин

Водителям почтовых отделений, собирающих корреспонденцию из почтовых ящиков.

Ра
Раиса.

Молодец .

Yts - 62

По-видимому, дипломатическим работникам в островных государствах

Ра
Раиса.

я ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА -ВОПРОС ИЗ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ .

Yts - 62

Очень интересно

Yts - 62

Вас также🌹 🌹 🌹

Ра
Раиса.

Спасибо .

Иосиф Осипян

Зачем Вам женщине эта глупость. Или деформированные интересы

Ра
Раиса.

задайте свой -не деформированный а мы отвечать будем !!!

Александр Туганов

Если я не ошибаюсь, это была "Волга" Газ21 у Германа Титова...

Ра
Раиса.

НЕТ - ЖИГУЛИ - ДЛЯ ПОЧТОВЫХ РАБОТНИКОВ .

Маргарита Соловьева

У нас такой был. "Москвич" Отец приобрёл, как участник ВОВ.

Алексей Заславский

Кому не знаю. А праворукие делали для Англии и Швеции

Ра
Раиса.

а у нас -кому ?

Алексей Заславский

Для дипломатов наверно.

Ра
Раиса.

почтальонам ...

Алексей Заславский

Извините . Это где было?Город, область, район.

Ра
Раиса.

я знаю только вопрос и ответ -...

Игнатьев Валерий

ВО АТАСС В 62 ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ КОГДА ДЕНЬ ПОГОАНИЧНИКА

Ра
Раиса.

Я НЕ ПОГРАНИЧНИК - ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ - ГДЕ -ТО ОСЕНЬЮ ...

Игнатьев Валерий

ЭТО У ВАС ВСЕ ОСЕНЬ. А ЭТОТ ПРАЗДНИК КОГДА ДЕРЕВЬЯ НАДЕВАЮТСЯ А ДЕВЧЕНКИ РАЗДЕВАЮТСЯ 28 МАЯ

Ра
Раиса.

БУДУ ЗНАТЬ ...спасибо .

Владимир Гордейчик

.. я тоже видел эту Теле передачу .. Почта . 🌹 😊

Владимир Гордейчик

Спасибо . у нас пока лишь дожди .. 🌧️ 🌧️ 🌧️

Ра
Раиса.

у нас сегодня под -40 ...

Владимир Гордейчик

Обалдеть !!! .. где то такие уже холода !!!