Олег Неткачев

ПОЧЕМУ РАЗВЕДЕНКИ ПРОДОЛЖАЮТ СПАТЬ С БЫВШИМИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ДРУГИМ?

Ответы · страница 2
Тамара Коваль

или бывшие спят с бывшими?

Тамара Коваль

вот сами и ответили... теперь то чего... с кем хочу, с тем и сплю.... а носки пусть сам стирает

Олег Неткачев

НЕ ДОСКА СТИРАЛЬНАЯ...У КОГО СЕЙЧАС МАШИНКИ НЕТ?

Тамара Коваль

ну значит спите со своей бывшей

Тамара Коваль

чтобы потом такие вопросы задавать

Людмила Прозорова

Значит не угасли чувства.

Олег Неткачев

ЗНАЧИТ НЕ УГАСНУТ ПО ВАШЕМУ?

Та
Таша

Ляяябоофффьь не прошла

Олег Неткачев

уже все расстались...но по прежнему нравится..

Та
Таша

Так может стоит все начать с начала?..

Олег Неткачев

расставались плохо,синяк ....

Та
Таша

Время подлечит и можно сделать попытку.

Та
Таша

Можно и так сказать..удачи!!!

Инна Воронина

Не все!!!! Далеко НЕ все!

Олег Неткачев

МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ...

Инна Воронина

Хорошо. Пусть я буду исключением. Но у меня мужчины закрывали дверь только один раз.

Инна Воронина

Уходили, и не возвращались. Никогда. Даже не звонили.

Олег Неткачев

КАК НЕ ОБЩАТЬСЯ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЧЬ?

Инна Воронина

Вот. Так. За 24 года виделись 5 раз.

Инна Воронина

И другие тоже не возвращались.

Светлана Данилова (Лисименко)

всётаки свой родной. 😉

Олег Неткачев

ИНТЕРЕСНО У НЕКОТОРЫХ НЕСКОЛЬКО МУЖЕЙ ИЛИ ЖЕН БЫЛО -ВСЕ РОДНЫЕ-ВЕСЬ МИР РОДНЯ...

Татьяна Стручкова

Никогда так не делала.

Tatusya )))

привычка, наверное))))

Tatusya )))

не могу знать...я только предположила)

Александра ********

наверно привычка

Александра ********

или другой пока мало чего значит в ее жизни, а бывший, даже бывший , еще долго будет в ее сердце,

Олег Неткачев

А ЗАЧЕМ РАЗВОДИЛИСЬ ТОГДА?

Александра ********

бывает, что жизнь разводит двоих, только лишь для того, чтоб показать как они важны друг для друга...

Олег Неткачев

ВАЖНЫ..А В ДРУГОЙ СЕМЬЕ ДЕТИ УЖЕ-И НЕ ТУДА И НЕ СЮДА-ВРАНЬЕ КРУГОМ,ДРУГИМ НЕРВЫ ТРЕПЯТ НЕ ДУМАЯ О НИХ

Александра ********

ну это их жизнь, им так видно удобнее

Олег Неткачев

СКОРЕЕ ВСЕГО ВОТ ОН И ОТВЕТ ПРОСТОЙ- ТАК УДОБНЕЙ...

Наталия Изотова

по привычке)))

Олег Неткачев

МАЛЕНЬКО РАЗОБРАЛИСЬ..,ТАК УДОБНЕЙ...,СКОРЕЕ ВСЕГО..

Нина Сосунова

Привычка)))

Нина Сосунова

Ты в какой роли находишься? нового друга? Сразу прекращай эти похождения. Ни в коем случае не делай вид, что не знаешь! Будет повторяться, оно тебе надо?

Олег Неткачев

УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ...,Я ОСТАЛСЯ ВИНОВАТ...

Нина Сосунова

Не жалей, значит - не твое. Все к лучшему)

Нина Сосунова

Пережди какое-то время. Если и ты ей тоже нравишься, то вернется))) Не уговаривай ни в коем случае вернуться сам. Будет хуже, лучше переболей...

Нина Сосунова

Делай, как знаешь) Я тебе посоветовала, а дальше...каждый сам решает свою судьбу. Можешь прислушаться, можешь - нет. В любом случае - счастья тебе!

Раиса Комиссарова

Привычка

Раиса Комиссарова

Или пока не нашли нового любовника

Лариса

не все

Лариса

а зря, любила другого, все сложно, сыграла партию, под названием моя жизнь

Лариса

да всю жизнь рядом, но не судьба, так принято говорить

Лариса

да не разобралась сразу, а потом кому то чего то доказала, когда поняла..уже ребенок был, а потом дети, 3, а потом выселила его, купила квартиру. и наконец то разобралась в себе, а тот ...дружим всю жизнь, это уже не мало, его я уважаю и меряю мужчин по нему. добился многого в жизни

Лариса

вот и так, я уже думала, если бы была с тем, может не сохранилась бы дружба 😄

Лариса

не знаю, он семейный, общаемся по скайпу, помогает мне в делах каких

Егорова Вера

yt yhfdbncz

Егорова Вера

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ РАЗНИЦУ И КОГО ОНИ ПОТЕРЯЛИ

Елена .

миф

Елена .

в моём кругу общения не живут привычками и инстинктами....

Елена .

дело не в везении, круг общения я сама выбираю...

Алексей

в твоём кругу живут целесообразностью?

Елена .

спасибо

Олег Неткачев

В МОЕМ НИКТО НЕ ЖИВЕТ УЖЕ))),