Хозяйка Тихого Океана☺

Вы дорогу знаете... или вам все время указывают траекторию пути?)

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... некоторое время назад... мне показали Путь. Я иду по нему. Стараюсь не уклоняться. Время от времени... мне помогают. Я могу задавать вопросы, если мне что-то не понятно. Вопрос нужно формировать так, чтобы ответом было "Да" или "Нет".Так же можно прочитать % вероятность того или иного события.

Майя Бирюкова

Мне тоже очень нравится. Очень удобно. Я бы не хотела потерять такую возможность.

Хозяйка Тихого Океана☺

Не потеряет

Максимилиано Чизанто

дороги никакой нет, моя дорогая...м
вернее их бесконечное множество, но это тоже самое...
похуй куда идти - главное с кем и заче

No
Nord

Мы знаем не только проторенные дороги, но и потаённые тропы...но вот только кто-то постоянно сбивает нас с правильного пути))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот это память)

No
Nord

Провалы хоть и бывают уже, но тебя то забывать никак невозможно))

No
Nord

Неужели, ты в этом хоть на грамм сомневалась?!!!)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Григорьев

Так получается, что я подсказываю тем, кто указывает мой путь. Сложно, но жить проще

Хозяйка Тихого Океана☺

Возможно

Андрей Григорьев

Не грузи, у нас День ЖКХ в воскресенье, а отмечаем как положено, с пятницы, но кто-то трезвый должен быть. Я уже не очень

Хозяйка Тихого Океана☺

Поздравляю

Валентина Мезрина

знаю цель, а путь периодически приходится менять, отыскивая наиболее подходящий

Яду Хари

Когда знаешь цель, то вечное время, через других,- указывает траекторию пути )

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот теперь понятно)

Яду Хари

🙏

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вы не поверите но "как вот" после траектория она " указателей" не требует...

Татьяна** Нестерова

Только после вас! Ну или в крайнем случае, в вашем сопровождении!😂

Ольга

Знаю, чаще приходится гонять тех, кто пытается идти вместе со мной.

Юрий Хор. (Молодой)

Я дорогу знаю, но мне постоянно пытаются показать другую дорогу.

Крыша Улетела

Теперь навигатор заменяет память и умение ориентироваться ))))

Крыша Улетела

Что ж ты такая не транспортабельная ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

В смысле?)

Крыша Улетела

Ну Папа же зря не будет )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Папа все знает)

Евгений

типа: пошел ка я на....., а вы быстренько - быстренько за мной😉

Некто Из...

пусть попробуют, я редко куда попало хожу, но если пришла...

Ан
Анти3Ая

У самурая нет цели, у него есть только путь. Я не самурай))

Ан
Анти3Ая

Я ж не эта как ее... черная мамба)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это радует)

Ан
Анти3Ая

Я маломощная))

Хозяйка Тихого Океана☺

Номаная ты)

Ё✨
Ёжик ✨

у аждого - свой сценарий, так что с "рельсов не съехать" 😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Контролируй ся....Ёжик)

Ни
Николай

Пиндосы отключают GPS в России.Теперь путь наш во мраке.

Хозяйка Тихого Океана☺

Когда человек переходит на личности... значит, кончаются аргументы) хорошего дня вам👋🏻

Ни
Николай

"А лично ты....Сам...".

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну просто интересно... ты тут начал хаять все... логично возник вопрос... а что ты сам сделал, чтобы стало лучше?

Ни
Николай

Ну,это не"на личность".Отдыхай.

Хозяйка Тихого Океана☺

Взаимно) и вам не кашлять

Де
Дерсу

Я в тйге всегда знаю, как выйти на дорогу или к избушке.

Василий Тимощук

творя улыбка - лучик света, ... ночью мне укажет путь !)))

Татьяна

Бывает, что указывают, но всё равно иду своей дорогой)