А"
Алёнка """"""

как Вы относитесь к такому положению вещей: героев наших любимых мультяшек "НУ, ПОГОДИ!", "ВИНИ-ПУХ", "КАРЛСОН", "КРОКОДИЛ ГЕНА и ЧЕБУРАШКА" и др.обвинили в аморализме и непорядочности?!????????????

Ответы
А)
Алекс )))

да хрень полная карлсона в педофилии обвинили,идиоты это же вообще персонаж из сказки,лисе которой колобка съела надо 105ст.УК РФ припаять)))абсурд

А"
Алёнка """"""

пипец.....

Валерий Антонов

не совсем так. но тошнит от этих законов. конечно, пусть смотрят губку боба, телепузиков и прочую ересь... бред.

А"
Алёнка """"""

ок

Алекс Волков

депутатов на фарш!

Валера Крокодил

обвинители-охуительно порядочные и невьебенно моральные люди!--прошу прощения за мой французский!

Валера Крокодил

обвинители-охуительно порядочные и невьебенно моральные люди!--прошу прощения за мой французский!

Виктор Волковец

Вопрос, конечно, интереееееееееееесный,... а чем вам эти мультики не подобаються?

Sher Ali

у каждого свои взгляды,все зависит от того под каким углом смотришь на это!

А"
Алёнка """"""

на том и остановимся....МЫ ИХ СМОТРЕЛИ,,,СМОТРИМ,И БУДЕМ СМОТРЕТЬ,,,И МЫ И НАШИ ДЕТИ И НАША ВНУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sher Ali

дай всевышний сбыться тому чтобы и мое поколение смотрели эти мультяшки!

А"
Алёнка """"""

дай то бог!

Алена Кайгородова

ну да...наши аморальные,а забугорные-верх морали и нравственности...а доброты-то сколько...

Ольга Бердникова

В наше время и про мораль?! Смешно!

Николай Киреенко

хуйнёй страдают ..подумали бы как людям создать лучшее

А"
Алёнка """"""

вот именно

Галина Березникова

это глупость, переумничали, переусердствовали.

Василий Чадов

Это делают люди которые сами непорядочны.

Карпов Сергей

ну волка их НУ ПОГОДИ можно, он там курит

Солнышко

А в чём непорядочность?

Алёнка Зияева

мы выросли на этих мультиках, и вроде все порядочные

А"
Алёнка """"""

это шкинаши любимые мультя

Татьяна Смирнова

Это не правда, это стёб и дезинформация.

Татьяна Смирнова

Да не лишат нас мультиков наших! Вот мозги запудрить: то пусси райатами всякими, то мультфильмами. От чего нас отвлекают, пытаясь вызвать агрессию, но не в том русле, в каком она должна быть? Извините, это мой видение

А"
Алёнка """"""

но тем не менее...процесс отсева уже начался....скоро и сказки перешерстят....

Татьяна Смирнова

Алён, серъёзно, вы не туда смотрите. Не перешерстят, им плевать на нашу духовность-недуховность. Посмотрите, весь интернет сейчас о мультках говорит. А вот интересно, какой закон сейчас подписывается? Кто бы знал!

А"
Алёнка """"""

так вот и закон уже вышел......мульты попали в разряд +18

Татьяна Смирнова

А вы список этот видели? (С тем, что попадает в +18)

Валек Мазуров

АЛЕНА ЛАПОЧЬКА ,МИКИ КРУЧИ ВСЕХ

А"
Алёнка """"""

ок

Екатерина Алексеенко

Как раз у Микки и Тома с Джери больше аморализма

Татьяна

дебил только это могли сделать

Федор Пискунов

Опять желтая пресса балуется.

А"
Алёнка """"""

о..нет..это не желтая пресса....это маразм одного психолога

Федор Пискунов

А сколько их еще, маразматиков мозги людям пудрят?

А"
Алёнка """"""

маряяяяяяяяяяяя...но только не мульты трогать

Федор Пискунов

Они чешут, а мультики все смотрят, когда хотят.

А"
Алёнка """"""

ок

Просто Гуля

бред

Назарий Tashkentskiy

а кто обвинил? а судьи кто??))

Елена

ерунда. зря обвинили.

Назарий Tashkentskiy

вот именно))весёлые ребята,делают настроение))

Сергей Дишук

дурдом и все его жители

Erikas Kerikas

Tolko PRIDURKY mogut vydet amoralyzm!

А"
Алёнка """"""

согласна

Ирина Журавлева

Бред сумасшедших!!!

А"
Алёнка """"""

ок

Андрей Набойкин

нет не в коем разе.

А"
Алёнка """"""

и я о том же

Светлана Данченко

перегиб))

А"
Алёнка """"""

фигитень

Николай Полевой

я такого не слышал

А"
Алёнка """"""

а это факт